Игорь Коршунов

Вопрос на засыпку: за чем должен следить водитель на своей нелегкой работе?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
Понимаешь, у меня голова набита соломой, и я иду к Гудвину попросить немного мозгов.
— Так! — сказал Дровосек. — Во всяком случае мозги — не самое лучшее на свете.
— Вот еще! — удивился Страшила. — Почему ты так думаешь?
— Раньше у меня были мозги, — пояснил Железный Дровосек. — Но теперь, когда приходится выбирать между мозгами и сердцем, я предпочитаю сердце.
— А почему? — спросил Страшила.
— Мозги не делают человека счастливым, а счастье — лучшее, что есть на земле.
К

Александр Шебалин .

За многим,не перечислить.Но я сужу по своей работе,когда-то был им.Правда возил высокопоставленных деятелей бывшего СССР.

Игорь Коршунов

Платили наверно достойно, не то что сейчас

Александр Шебалин .

Не очень много,но на жизнь хватало.И квартирами обеспечивали,и всякими льготами.

Игорь Коршунов

Ясно, вот и ответ на мой шуточный вопрос, за зарплатой должен следить водитель

Александр Шебалин .

А я помню мы и следили,но правда своим путём.Я работал через день(со сменщиком),и после работы на этой-же машине занимался извозом,тогда называлось это халтурил.И иногда возил пассажиров чуть-ли не до утра.А когда приезжал в гараж(как тогда называли в стойло),то меня дежурные машины отвозили домой.По тем временам где-то 25-30 руб.за вечер я зарабатывал этим (да как и многие).Номера у меня заканчивались на буквы МОС,и .многие вместо такси выбирали меня.Потому-что знали что прокатятся с ветерком,и нигде не останавливаясь.Да ещё и некоторые постовые (ГАИ-шники)будут им честь отдавать.

Ворон

Бедный малый в больничном бараке Отдал душу смиренную богу. Он смотрел на дорожные знаки И совсем не смотрел на дорогу...

Алекс Дол

водитель это самая лёгкая и комфортная работа если правила знаешь

Игорь Коршунов

Особенно в мск да на фуре

Алекс Дол

сидишь в кабинете баранки жуёшь

Игорь Коршунов

А потом бабах и чайник справа на ведре прилетел, мама меня фура убила

Алекс Дол

у меня парни сварщики и слесаря...вот они действительно напригаются

Игорь Коршунов

Надеюсь зарплаты у них достойные

Алекс Дол

честно=... пока не балуют

Татьяна Власенко

За машиной ,,,что-бы она была исправна

Ваня Иванов

за дорогой,чтоб безопасно двигаться.

Геннадий Васильевич

Чтобы не уработаться совсем то.

Геннадий Васильевич

За машиной надо следить.😐

Игорь Коршунов

За зарплатой

Геннадий Васильевич

Вон что.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

своим таблом не торговать

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

отвлекся и вбацался как вариант

Игорь Коршунов

Не в тему

Jane Папина

за сбитыми старушечками

Радость

За дорогой, автомобилем

Радость

Ваша версия?

Игорь Коршунов

Настоящий водитель должен всегда следить за зарплатой, так как на@бывают твари

Радость

Не выражайтесь.

Игорь Коршунов

Извините за мой китайский

Радость

В последний раз.

Феникс

а я согласна с Леной! если авария,кто виноват?? а ты следил за тварями...

Та
Татьяна

За исправностью машины

Аркадий Бахчевников

Пас. Я не умею водить...

Игорь Коршунов

Каждому свое

Аркадий Бахчевников

Эт да. Не моё.

Валентина Алтухова

За машиной
Зеркалами

Любимый Кот

бензин масло дорога

Ирина

за дорогой вестимо

Ирина

🤷‍♀️🤔

Игорь Коршунов

За зарплатой, чтоб не обманывали

Ирина

🤔

Ал
Алекс

За попутчицей... 🤣

Фред Черных

за пассажиром

Бывает И Лучше..!

За дорогой..)

Игорь Коршунов

За зарплатой

Бывает И Лучше..!

Смешной ответ..))

Игорь Коршунов

По моему актуальный

Бывает И Лучше..!

Ну так-то да, логично..)))

Та
Татьяна

За лураками

Та
Татьяна

За дорогой конечно

Та
Татьяна

Тогда не знаю

Игорь Коршунов

За зарплатой

Та
Татьяна

А как?