❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если бы тебе пришлось всю неделю кушать еду одного цвета, какой это был бы цвет?

Ответы
Ва
Вадим

Если бы тебе пришлось всю неделю кушать еду одного цвета, какой это был бы цвет? Это интересный вопрос, на который нет однозначного ответа. Возможно, ты бы выбрал цвет, который тебе нравится или который ассоциируется с твоими любимыми продуктами. Но есть и другие факторы, которые могут повлиять на твой выбор, например, питательность, разнообразие и доступность еды определенного цвета. Кроме того, ты бы мог устать от еды одного цвета и захотеть чего-то другого. Поэтому, я думаю, что лучше всего кушать еду разных цветов, чтобы получать все необходимые витамины и минералы и наслаждаться разными вкусами.

Ка
Катюша

Красные помидорчики, красную и сладкую викторию, красную земляничку, красную редиску, красное яблоко, красный морс, красную икру...

Виктория Осипова

Красный! Помидоры, черешня, клубника, перец сладкий, красная фасоль, арбуз, красная рыба, икра, мясо! Замечательный рациончик!)))))))

Вадим Исаев

я живу в Ташкенте, здесь плов можно кушать каждый день и не надоест пока есть деньги. ну, и конечно у хороших поваров.

Ин
Инна

Белый. Можно есть рыбу, курицу, рис, макароны, картошку, капусту, все молочные продукты

Наталь

Черный: хлеб, икра, кофе, шоколад ну и активированный уголь для облегчения состояния)))

Светлана Арзикулова

зеленый. капуста, зелень, огурцы, яблоки, груши, горошек. хоть поесть есть что)))))))))

Илья Подбегалин

красный или черный, хотя есть шоколадная паста, она черно-белая как наша жизнь.

Анатолий Нестерюк

зашторить окна и главное чтобы вкус разный был,можно и больше протянуть

Ви
Виктория

Цвет мяса. Помидоров, болгарского перчика. В общем красный. Ещё яблочки

Хронит Бронхический

Красно-зелёный...с оттенками жёлтого, бордового...и фиолетового😁

Master Roma Mamedov

Белый,утром и вечером молоко,а днем окрошку( это только летом)

Ja
Jane🌸

Помидор, красный перец, свекла, клубника, красное яблоко ....

Валера Которашвили

какой бы еда и не была цвета, на выходе всегда цвета одного

Серёга

Извините но я по разнообразие одно и тоже надаедает 🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так много зеленых, красных продуктов разнообразить можно

Андрей Григорьев

Я как-то на цвет еды вообще не обращаю внимания

Милота))

Я бы ела одни фрукты желтого и красного цвета

Ма
Марина

Проще всего подобрать зелёное и красное меню

Са
Самсон

Сварила бы кашу, да куры крупу расклеивали...

Ps
Psihodelik_Enot

Я бы позволил себе не соблюдать это правило