Андрей Каширин

Какой ваш прогноз на инфляцию в этом году?

Ответы
Капитан Блад

8-9 % Инфляция будет уменьшаться , за сече уменьшение качества продуктов , ( они будут не дорогими), и за счет обнищание народа , ( покупок будет меньше.) Меньше спроса ,ниже инфляции

Андрей Каширин

Посмотрим.. Вот думаю

Капитан Блад

Это будет , если ничего кардинально не измениться. Может быть намного больше,- 15-20 %

Андрей Каширин

Я жду больше.. Хотя в чем то ты прав.. Никому не нужно.. Ну забьют склады.. А далее?

Николай Кочубей

Да примерно такой же как и в прошлом. Цены все еще зависят от доллара, а его исскуственно поддерживают.

Сергей Сергей

Её не будет, зачем она нужна если уже ни к чему приравнивать деньги будет?

Mister Farid

не знаю, я давно на такси не ездил.. отрезан от источников, так сказать ))

Татьяна

что тут могут спрогнозировать. Экономисты-то и то все разное говорят...

Андрей Каширин

Это да

L' Anarchiste

по основным продуктам потребления еще от на 25-50% подорожают к концу 2023

L' Anarchiste

пожалуй единственное что постоянно и прогнозируемо ."купи сегодня,завтра дороже"

Андрей Каширин

Вот и думаю

L' Anarchiste

тут однозначно. даж думать зачем.нужно брать

Владимир Кержаков

Эльвира Сахипзадовна Набиуллина знает точно, вопрос лучше задать ей.

Андрей Каширин

Недумаю

Владимир Кержаков

Лучше думать, чем не думать.

Владимир Кержаков

Так и надо было.

Бренный.

В России? Думаю будет хуже чем прошлом году. Но надеюсь на лучшего

Андрей Каширин

Ждемс

Сергей Хвостенков

Гадание на кофейной гуще. Для решения слишком много неизвестных.

Грешник *****

смотря какую имеете ввиду промышленную или потребительскую

Андрей Каширин

В чем отличие?

Грешник *****

потребительская это когда приходишь в магазин и покупаешь конечный продукт а промышленная это когда дорожают расходы на производство ..энергия комплектующие .....

Андрей Каширин

Ну составная часть?

Грешник *****

ну да только там может быть длинная цепочка и ...например дорожант песок соответственно дорожает произведенное стекло соответственно дорожает произведенная фара ...соответственно машина тоже ...и если посмотреть всю цепочку то инфляция десять процентов а в конце товар дорожает где нить на 15 ...ну это если грубо и просто

Андрей Каширин

Ну в принципе да

Сила Ветра

Соображения хватает фигнёй такой не страдать. А твой какой?

Андрей Каширин

Ох дуреха

Сила Ветра

ох, дурень...

Андрей Каширин

С чейто

Сила Ветра

мама таким тебя родила

Андрей Каширин

Неё.. Я вумный аж жуть

Татьяна

Официально, больше 12 % не будет. По факту будет не менее 27%.

Андрей Каширин

Посмотрим

Татьяна

Смотрите.

Ellа

🙂у нас в прошлом году 30%.апо ценам все 50.ничего пережили

Андрей Каширин

Да по более

Дрок Виктор

Что ни делается, всё к лучшему, для тех кто это делает ...

Виталий Рогов

Продолжение неизбежно. Надежды на снижение остаются

Татьяна Черненкова

Чего Андрюффка...доходы свои подсчитываешь 🤔

Андрей Каширин

А самцов если только на племя.. А самки то нужны.. Все спросить хотел.. У вас в храме пожарная сигнализация есть?

Татьяна Черненкова

У нас камеры видеонаблюдения. Храм и территория маленькие.

Андрей Каширин

Пожарная.. Ты понимаешь что это?))

Татьяна Черненкова

Не глуппее тебя , понимаю.....я с тобой больше не разговариваю и ничего тебе не скажу.😝

Андрей Каширин

Ну и молчи надув щеки

Мирумир

к лету голода не будет , но к концу осени может

Андрей Каширин

Посмотрим подождем

Uzer

Ха! Она уже зашкаливает,а только год войны!

Андрей Каширин

Ну так

Uzer

Доллар в этом году будет 150,а в следующем 200.

Андрей Каширин

Не хотелось б

Uzer

Война внесла свои коррективы !

Андрей Каширин

Та и без неё было не айс

Uzer

Были санкции,а путин всех посылал пугая армией.

Андрей Каширин

Да даж при ельцине когда доллар в 4 раза првгнул

Эд
Эдуард

Прогнозы в наше время дело неблагодарное.

Андрей Каширин

Это да

Валерий Миронов

Цены взлетят выше спутников Илона Маска.