Юлия Александровна

дала кошкам гречку,глянули- фууу гречка,еще раз пришли , фууу гречка(((( через час пришли глянули, ооо гречка)))) и все слопали, ваши кошки так делают?

Ответы
Майя Петрова

Мы кошке не давали гречку. Мясо, рыбу, сухой корм. Если она это не хотела есть - просто уходила в усадьбу, потом придет, а сын говорит: "от неё мышами пахнет." Она у нас была знатная охотница на мышей. ящериц...

Де
Дерсу

В курятнике крысы завелись, я двух котов там запер, так они через сутки из-за куска хлеба дрались и урчали, пожирая, будто кровавое мясо едят!

Инга

Хренушки.моя мейнкуня голодала неделю,думала сдохнет,не выдержало мое сердце пошла корм для Её величества специальный покупать

Юлия Александровна

да они девочки и из дому далеко не уходят

Инга

А Вы давно в деревне живёте?

Юлия Александровна

я всю жизнь прожила в деревне

Инга

Здорово.а я в городе.даже дачи нет.рукожопая короче

Юлия Александровна

так если бы прискребло научилась бы всему, а так живи и радуйся что не умеешь в земле копаться и корову доить))

Лидия Девяткова

Нет. Паразитка неделю голодная ходила. Хотя подобрали в подьезде беззубую битую... а теперь она леди из себя корчит

Юлия Александровна

ой они все такие ледиии

Лидия Девяткова

Радость наша. Теперь даже я ее люблю

Сергей Антипин

ага, у нас кот жил в доме, через 3 дня,если ничего не давать, ел даже высохшую кашу)))

Олег

Вы с гречкой поосторожней...вон англичане заявили Скрипаль гречкой отравился..

Юлия Александровна

я так от этого далека и Скрипаль мне пофиг,и аглицкие козни фиолетовы

Олег

А вдруг...кто знает...

Юлия Александровна

пффф сюда не доберуться тут дорог нет

Олег

Это да,выручало нас и не раз

Михаил Хорохордин

я им сразу строго говорю быстро жрать гречку (борщ), они уши прижимают и едят.

Эдуард

Делала! Сперва выпендривалась,истерику закатывала потом ела как милая!!!

Юлия Александровна

вот вот , ибо не фиг ишь крали!

Эдуард

Точно! Её жалеешь и лелеешь,она думает что она царица дома!😀

Юлия Александровна

да и борзеют

Эдуард

Абсолютно в дырочку!!✋

Кирилл Морозов

Ну, если голодом поморить несколько дней, думаю, стрескает и гречку.

Сварожич

Ага щаззз. Неделю жрать не будет пока не положишь то что нравится)))

Юлия Александровна

это когда одна, а втроем за милую душу)))))))

Сварожич

Ну да, компания великое дело)))

Юлия Александровна

а я о чем)))))))))))))

Сварожич

А мой кот себя Богом возамнил)))

Юлия Александровна

у меня богини блин как лошади дурные

Сварожич

Прикольно)))

Табуретыч

ну если голодом морить,то и картошка сырая может на ура пойти..

Дмитрий Залеский

Самая пустая крупа даже скотина есть не хочет!Фу-Фу и ФУУУУУ!!!!

Михаил Игошин

Чета с два! Только Роял Конин, корм Привереда. Больше ничего.

Романа

нет...моя. если уж сказала "фу", то стоит в этом до конца

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня бы ела.

Ир
Ирина

У меня собача..и гречку с овощами и ливером..обожает!

Гия Гогохия

К сожалению нет.Будет голодать пока рыбы не дашь.

Юлия Александровна

моих трое - в большой семье клювом не щелкают да и за компанию лопается веселее они как мартышки что одна делает то и две повторяют)))))))))))))

Гия Гогохия

У меня было двое-старая кошка и молодой кот.Кошка испортила кота-он сразу ел всё.а потом научился только рыбу трескать.К сожалению хоть и молодой был,но любовных сражений не перенёс-погиб смертью храбрых в конце 2017.А кошка как выпендривалась по еде.так и продолжает(уже 16 лет старушке)!

Юлия Александровна

у меня 4 было кота порвали собаки тот жрал все что не приколочено , гуляка был с войны придет сожрет все что увидить и спать на двое суток

Гия Гогохия

Да.они такие!

Аркадий Бахчевников

Одна. Дёрнет лапой. И будет голодать. И воровать.

Чеширский Кот

я им гречку жиром из под жареных котлет поливаю

Лилия Саитова

мой любит гречку отваренную с куриной печёнкой

Михей

не-а. Они сразу лопают. Причем, вместе с руками