☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Дорогие работники непосильного труда Спрашивалки ! а не сосайтовцы когда отвечаете на мои вопросы отвечайте на них прямо или делайте пропуск. Не надо мне ответные вопросы писать типо ты откуда знаешь бросьте свои еврейские штучки отвечать на вопрос вопросом ,А много это сколько и зачем ты это задаешь! Что они тебе сделали ? свои нужно считать! ну и всякое подобие.....Не нервируйте меня мули!!! 😀

Ответы
Сестрица Аленушка

хм... нервировали, нервируем и будем нервировать!! ) ибо! Ваши абстрактные вопросы нас тоже нервируют!!! а мы хочем знать: скоко точно, а не "много" или "мало!. Что совершенно вышибает мозг!!! )

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Я не знаю что у вас в мозгу творится?

Сестрица Аленушка

это естественно) это нормально... Ибо: Пока есть люди тут, которых я ..., я буду жить и продолжать свою великую миссию

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Воспринимай оскорбления, как комплименты. Упивайся тем, что ты плохой человек, плюй на моралистов, и ты выживешь везде. 😀

Сестрица Аленушка

не... это уж слишком: плевать на моралистов)) а вдруг они в ответ тоже плюнут?.... бя.... ))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Сколько не плюй на окружающий мир, миру на это наплевать.

Николай Гилёв

У меня тоже иногда глаз дергается от этих встречных вопросиков))) так и охото отправить вдоль дороги почемучек етих))) но воспитание не позваляет-сосайтовцы ж они..чего тут скажешь))))

Артём Ошел

Ежевика опять взялась в битву наверно созревает пора рвать или полить ее что ли

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Хоть смайл цветочик скинул.. а то одни понты и обещания 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Хоть смайл цветочик скинул.. а то одни понты и обещания 😄

Константин Прохоров

муля, а встречные вопросы принимаются, если требуется некоторое уточнение?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

это не вопрос! это последнее китайское предупреждение

Константин Прохоров

значит, каждый раз ты будешь предупреждать.... прелестно!!!

Роман

Бросьте эти еврейские штучки задавать данный вопрос!!! 😃

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

темный монах ты в штанах?

Роман

Причём здесь ШТАНЫ?

Роман

Ясно

Валентина ***

ух, какая ты строгая, настоящая ежевика))))))))))))) привет.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

привет! да провакаторы начинали сегодня с подкавыркой занозить насрать нагадить.... уже уснули или пошли похмелятся...

Юрий

и думаете, все прямо кинулись выполнять вашу просьбу?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну уже поменьше..быдлов стало..

Юрий

я не устаю удивляться сколько тут всяких просьб пишется. кому надо - и бех этого поймёт. а кому не доходит по хорошему - ему хоть что делай.)))

Адмиралист Омин

Муля:"Вика-ежевика, Вика-ежевика, бе-бе-бе!"

Dasha Demchenko

я пока самого вопроса, от вас, не видела

Сергей М

на себя в зеркало посмотри ))) понаехали

Грешный Путник

Сосайтовцы, как то звучит не акти...)))

Грешный Путник

))))спасибо, за то что приняли за внимание!!!

Олег Луговой

мило! самое ласковое отшитие))))

Дмитрий Попадьин

Я понял кому этот вопрос!!!!

Иван Шашлов

и таки шо нам за это будет?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

бросьте свои еврейские штучки отвечать на вопрос вопросом

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

бросьте свои еврейские штучки отвечать на вопрос вопросом

Иван Шашлов

зачем же нам их бросать?

Иван Шашлов

вот я и думаю - незачем 😉

Роман

😄 сосайтовцы) это кто?)

Роман

😄 плачу

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

— Замуж хочу! — А,Роман чё? — Сопли жует. — И что говорит? — Говорит, вкусно!!. 😂

Роман

я бы предложил, но ты же откажешь

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

— Давай поиграем в вирт. Тебя возбуждает голая девушка? — Конечно! — Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок? – Андрюха что ли? Нормально поживает. Машину себе купил недавно. А что? 😂

Роман

я теку

Александр Костромин

Мы больше не будем)) 💐

Сильвия Нагваль

Что они тебе сделали ? )))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

херню всякую пишут...сиськи какого размера трусы какие ну и так далее

Сильвия Нагваль

Я поняла ))) Шуткую )

Александр Дружинин

Как приручить драулна 2

Александр Дружинин

Как приручить драулна 2

Alarih

спрашивайте...отвечу...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Если человек в соцсетях всегда использует картинки вместо своих фото, подразумевает ли это те или иные психологические проблемы?

Alarih

да...никаких...просто охота к перемене...а фотка моя была здесь долго...