Саша Аут

Ты звони мне иногда,
даже если нет желанья,
даже если навсегда
между нами расстоянья.
И мешает всё вокруг,
злит до хрипа невозможность,
ты пиши мне просто вдруг,
не смотря на эту сложность.
🙂

Ответы
Иринка Осенняя

Ты отвечай мне иногда,
А я....
Я буду ждать тебя всегда..
Всегда.
Сквозь годы и сквозь расстоянья
Ждать.
Неслышно слёзы вытирать
Со щёк.
И знать, что ты не одинок.
И у тебя
Семья, работа и друзья.
А я...
В молчаньи утоплю печаль.
Пускай..
Пусть не случилось с нами всё.
А жаль.
Что не смогла стать для тебя родной.
Не мой.
Встречаешь утро не со мной.
С другой.
Пускай порой сжимает сердце боль.
Постой!
И на бегу остановись.
И оглянись.
Из детства я машу тебе рукой!

Анна

Дорогие защитники Отечества! Я поздравляю всех вас с праздником 23 февраля! Желаю вам сильного волевого характера, ловкости, энергичности, взаимопомощи, сострадания, доброты и других положительных качеств, в которых нуждается настоящий воин, способный всегда защитить свою Родину от врага!🥂🥂🍓🍓🤗

Саша Аут

Спасибо

Ир
Ирина

Может и начнет писать мир украсит переписка, а потом начнешь скучать, что не рядом, что не близко. Если ты готов и ждать надеяться, хотя может и напрасно.... Жизнь, поэт, ведь коротка. Живи сейчас и будь ты счастлив! Время- тихая река, иногда и с водопадом. Если ты умеешь ждать, то напишет- это ясно🤝🍫☕

Романа

"Ты меня не забывай,
даже если будет трудно,
я вернусь весенним утром,
ты меня не забывай.
Ты меня не забывай,
облака в реке уснули.
Я вернусь дождем в июле,
ты меня не забывай! (с) незнаючьё

Татьяна Алексеева

Тонким лазерным лучом, и не сотрясаю воздух,
Черкну молнией в грозу по седому небосводу...⛈️⚡🌈⛅

Людмила Миронычева

Спасибо,САШЕНЬКА! Всегда рада твоим стихам!!!Пиши еще!!! Здоровья тебе и всего самого наилучшего на свете!!!👋😁

Саша Аут

Спасибо!

Людмила Миронычева

На здоровье!

Лю
Людмила

Живите с запахом мечты,
Любовь в сердцах своих найдите.
Вокруг так много красоты,
Мечтайте,радуйтесь,творите...

MคLꭵήค

Очень трогательный стих. Саша, так позвони сам, расскажи о своих желаниях, пусть человек узнает лично от тебя..

Годана

Я пишу , звоню ...открой , не скрипи вокруг душой ...пусть разрыв из расстоянья будет первою главой.

Тамара Белецкая

эта сложность не моя,
эта сложность в твоем сердце...
напиши хоть иногда,
позвони и я отвечу...

Анастасия Черенкова

Добрый вечер! Вот решила просто так написать. Как сегодня у Вас дела? Как настроение?

Саша Аут

Всё хорошо, спасибо

Анастасия Черенкова

Удачи Вам!

Саша Аут

Спасибо и Вам

Анастасия Черенкова

Благодарю!

As
Asen

...я как всегда-НЕСМОТРЯ в этом случае слитно) ..А в остальном , прекрасная маркиза,....))

Саша Аут

Спасибо, исправим

As
Asen

😉🖐️

Кл
Клара

у вас тоже есть такая возможность,узнать о Боге,тогда вечно будет читать Его письма.

Ольга

Позвоню вдруг, среди ночи...ты не злись! Сам просил.....проснись!!!💫

Светлана Яблуновская

Хочу еще!!! У меня настроение хорошим становится от таких стихов!

Лариса

Навсегда разделяет только смерть , остальное суета и отговорки

Саша Аут

Ваша теория имеет место быть, так же есть теория, что смерть наоборот соединяет.

Лариса

Если душа, вперед умершая уже воплотилась в другом теле, то увы

Саша Аут

Есть теория, что душа не воплощается в тело другое, христианство называется.

Лариса

Эта только та, которая полносться осознанная и просветленная .

Саша Аут

Нет, тут Вы путаете, в христианстве нет перевоплощения, там ко второму пришествию воскреснут все. Но спорить на эту тему не хочу. Я лишь поясняю Вам, что теории есть разные и пока мы их на себе не испытали, говорить о чём-то со стопроцентной уверенностью - смешно)

Лариса

Мне не важно есть ,нету перевоплощения, важно если я в во что -то верю, то это и происходит .

Саша Аут

✊😊

Лариса

Навсегда разделяет только смерть , остальное суета и отговорки

Светлана Филюкова

Ответы на стихи, стараюсь писать,🙂🙋‍♀️

Саша Аут

Надо сказать отлично выходит

Светлана Филюкова

Благодарю, Саша! Мне кажется, такой есть в стихах, потом посмотрю. 😁🙋‍♀️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А куда звонить то?? Я не знаю номер данного телефона

Ма
Марина

Ох уж эти расстояния! И рифма к ним- расставания.