Григорий Прокофьев

вопрос дамам,почему многие женщины ревнуют своих дочерей к мужьям,особенно если муж дочери отчим?

Ответы
Попова Надежда

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ....И ПРАВДА ПОЧЕМУ???

Попова Надежда

НУ ТОГДА СОВСЕМ ГЛУПО РЕВНОВАТЬ....ОНА БОЛЬШЕ РЕВНУЕТ НАВЕРНО СТАРШУЮ???

Григорий Прокофьев

угу,и она ближе всего ко мне

Попова Надежда

У ДЕВУШКИ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ...И МАТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ БЛИЖЕ К ДОЧЕРИ НО ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК ТО МАМА ГДЕ ТО ДАЛА МАХУ........У НАС ПО СОСЕДСТВУ ЖИЛИ ДВЕ ДЕВУШКИ СЕЙЧАС ОНИ ОБЕ ЗАМУЖЕМ...А КОГДА БЫЛИ МАЛЕНЬКИЕ И В ПЕРИОД ВЗРОСЛЕНИЕ ОНИ ОБЩАЛИСЬ С МОИМ МУЖЕМ..И ОН ДЛЯ НИХ БЫЛ КАК ОТЕЦ ТАК ВОТ ОН ЗНАЛ ТАКИЕ ИХ СЕКРЕТЫ О КОТОРЫХ ИХ МАМА И НЕ ПОДОЗРЕВАЛА......НО РЕВНОСТИ НЕ БЫЛО НИ У МЕНЯ НИ У НЕЕ.....В ВАШЕМ СЛУЧАЕ НУЖНО МАМЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ И ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ И ОКАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ГЛУПОСТЬ ЕЕ РЕВНОСТЬ....

Григорий Прокофьев

думаю стоит ей показать нашу переписку

Попова Надежда

ЕСЛИ ЭТО ПОМОЖЕТ ..ТО КОНЕЧНО....

Наталья Лиждвой

серьезно?

Григорий Прокофьев

очень.для меня это сейчас проблема

Нариман Мырзашев

Отобьет

Нариман Мырзашев

Я Вас поздравляю!!!

Григорий Прокофьев

в смысле,лучше отец,чем второй человек в жизни ребенка

Нариман Мырзашев

Чем мать

Григорий Прокофьев

мать в жизни всегда,а вот отец приходящее существо

Нариман Мырзашев

Я согласно

Инна

Однако..

Нелли Березка

В нормальной семье такого нет .

Григорий Прокофьев

мы были с ней лет десять назад близки,а сейчас я в ее семье что то вроде товарища,друга семьи так сказать

Нелли Березка

Друг - это хорошо .

Григорий Прокофьев

мне интересно ревность то с чего?

Нелли Березка

Это ты у нее спроси .

Григорий Прокофьев

вразумительно не отвечает

Инна

Значит, не совсем друг..