Жена Тома***

Церковь. Венчание. Священник торжественно:
-Согласны ли вы взять в жены эту женщину?
Жених:
-А что вы можете предложить что-нибудь получше?)))

Ответы
Александр Чебынкин- Ярославль

Я сегодня очень,очень. сексуально озабочен,не до песен мне теперь, не до стихов.Ах ночи, эти ночи.Что-то стали дни короче, пойду гулять до первых петухов. Ах скоро, скоро,скоро,меня обнимет Лора, забудем мы все прежние грехи.И срнова будут ночи одна другой короче и снова будут песни и стихи.....Не слышала такой песенки?

Жена Тома***

Любопытно)))) слышу впервые, очень оригинально)))

Александр Чебынкин- Ярославль

поищи в Инете есть

Жена Тома***

И там прямо Лора было?))))

Жена Тома***

Что-то в инете не нашла такого)))

Александр Чебынкин- Ярославль

не знаю как искала:Текст песни И. Эренбург (исп. К. Беляев) - "Я сегодня очень-очень сексуально озабочен " ( перевод, lyrics , слова, минусовка) Скачать текст песни и слова , скачать слова, минусовка ( и перевод ) перевод текст аккорды минусовка mp3 Я очень,очень, очень, Сексуально озабочен, Hе до песен мне теперь, не до стихов. Hету мочи, мочи, мочи Просыпаюсь среди ночи И не сплю уже до первых петухов А где-то, где-то, где-то Есть и женщины, и лето, И гряда великолепных Крымских гор, И море, и фиорды, И людей красивых орды, Поэтический и солнечный Мисхор. Hо скоро, скоро, скоро, Вновь меня обнимет Лора, Мы забудем наши прошлые грехи. И снова будут ночи Одна другой короче И снова будут песни и стихи. А пока я очень-очень, Сек-суально озабочен, Hе до песен мне теперь, не до стихов. Hет мочи, мочи, мочи, Просыпаюсь сроеди ночи И не сплю уже до первых петухов. (с) Игорь Эренбург

Жена Тома***

спасибо))

С@нек))

Венчание для меня серьезная штука)), просто я не верю в развенчивание)

С@нек))

Согласись, это реально ответственный шаг, перед богом поклясться!!

Жена Тома***

Да! Но я знаю таких людей, которые обвенчались, а потом разошлись...

С@нек))

Человек должен быть на столько твоей половинкой, что без него тебе просто смерть!!!, вот ради такой половинки я готов поклясться перед богом!!!!!!!

Жена Тома***

Саш, это так, я согласна..... на 100%. В жизни такое очень редко бывает, это реально...

С@нек))

У меня есть свое мнение, и мне насрать на остальных, пусть делают что хотят!)) Извини! Тебе баюшки не пора)))

Владимир Киреенко

Все-верно....если,есть-выбор,почему и нет....

Befora

так и заключаются браки ... на небесах

Александр Данкев

суровая реальность.....

Роман Ліщинський

могу и тебя в жоны 🙂

Жена Тома***

чичас от мужа избавлюсь только)))

Роман Ліщинський

и на Украину мажнуть нада 🙂

Жена Тома***

Ух, махнула бы))))

Роман Ліщинський

у нас красиво 🙂

Жена Тома***

Заманухи пускаешь?)))))