Ан
Анастасияfreshness

Соцмедиа - это множество возможностей, но и некоторые нюансы в отношениях - "не лайкнул мое фото?!!!", "почему она Его зафрендила?!!!"...и тдтп))) Как соцсети влияют на отношения?🤔

Ответы
Volika Paraska

По разному,все в нашей голове))

Volika Paraska

Слава Богу!)

Ан
Анастасияfreshness

Молитесь

Volika Paraska

И вам это не помешает!!

Ан
Анастасияfreshness

Удачи

Volika Paraska

Пока!

Евгений Небылица

Неблагоприятно

Ан
Анастасияfreshness

В чем это выражается?

Евгений Небылица

В ревнивости парней и заигрывании девушек на сайтах, да возможно не осознанно, но все же партнёру это неприятно

Ан
Анастасияfreshness

То есть всех в монастырь или в хиджаб

Евгений Небылица

Нет зачем если они так реагируют и делают пусть или доверяют друг другу или расстаются

Ан
Анастасияfreshness

Разумно