Юлия Савельева А Р Крым

почему пьяный мужчина всегда проявляет агрессию к своей женщине после гостей или в компании?

Ответы
Данил Кондратюк

наверно по тому что пьяная женщина показывает свою сущность в таком состоянии и ему это не нравиться, никто не любит бл..й......хотя и просто имбицили есть, я считаю что на девушку руку поднимать вообще нельзя т.к. удел слабых !

Игорь

в 90% случаев в компаниях женщины не видят разницы над кем шутить или прикалываться...будь это её мужчина или посторонний. Радуйтесь что мы прямо при всех не возвращаем вас на землю... а после.

Радик Аминев

При опьяненном состоянии обостряется чувство возбужденности собственности ярости злости и каждое неверное движение или жест провоцирует на огрессию ...

Саша Аут

Значит его женщина вела себя через чур фривольно😜.. Тоже самое случится и с мужчиной, если он себе позволит "лишнее" в гостях..

Одинокая Сволочь

лично я не проявляю агрессию в нетрезвом состояниии... меня тянет спать....

Евгений Борисевич

Не повезло с мужчиной, я когда пьяный начинаю обниматься и целоваться)))

Игорь Тынденко

Потомучто Он ПОЦ, и у него есть какой то комплекс неполноценности!

Сергей Антипин

что у трезвого на уме- у пьяного на языке

Надежда

Идиот потому что и низкая самооценка)))

Людмила Титова

Потому что он моральный неудачник

Ольга Мотошина

Так это не мужчина , это скотина .

Чудесный Боб

потому что меж ног путается

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Глупый идиот

Алекс ?

Ему пить только воду можно!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Согласна!)