Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Как вы относитесь к тому,что на евровидении участвуют разные сущности и разные люди...например PKN из Финляндии?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Да я музыку которая мне нравится слушаю и смотрю по интернету.... А к тому что происходит на Евровиденье, Новой Волне или фестивалю песни в Сан Ремо я равнодушен....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

спасибо за четкий ответ...кому предпочтение отдаете?

Genadij Kozlovskij

Andre Rieu

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

даже и не слышал....Я же старый хардячник...

Светлана Костина

мне никогда не нравилось евровидение и всегда удивлял выбор наших представителей на евровидении.......появление таких сущностей логично........чем чуднее ,тем краше

Агния Андронова

Евровидение предназначено для того, чтобы удивлять всякими чудищами (они и выигрывают), а вовсе не для красивых голосов.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

смысл есть конечно в ваших словах....там политика,бизнес...шоу....а нам возможность лицезреть чего диковенного есть в мире....Как там? и какое в свете чудо???

Агния Андронова

А мы тогда чего изгаляемся - выбираем лучших из лучших, зная, что не выиграем.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

в нашей семье-давно уже не голосуем,просто выбираем кто нам понравился....

Sergey Big Bear

А не пофиг тебе Евровиденье.Его и в Европе то почти никто не смотрит.Не интересно.Жалкое и второстипенное шоу.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я смотрю как на шоу...а ты гуляй Вася....

Sergey Big Bear

Да пошёл ты,дырявый.Тебя порвали гармошка?

Наталья Сливная

это вырождение конкурса и, наверно, не только-но это однозначно-не есть хорошо- на мой взгляд.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

смотреть нужно ,как на шоу не больше

Наталья Сливная

даже как на шоу не очень хочется- детское еще смотрела

Татьяна Ларионова

Сущности меня не трекают, их лечить надо. А вот ценность Евровидения упала окончательно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

они болеют именно этим...Посмотрим в общем...Предыдущие фины-Лорди были просто ужасны(монстры)

Татьяна Ларионова

Нет, если они даунята и аутисты и так работают, это здорово. Я о них просто ничего не слышала

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я тоже недавно узнал...

Татьяна Ларионова

Респект. Так выйти

Ольга Будкина

любой человек имеет право на самобытность, а я имею право принимать таких людей или нет

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

глубоко сказанная мысль....

ای
ایرنه☭

это они зря! нужно для таких людей отдельный конкурс создавать, тогда по чесноку будет!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ваша позиция понятна....вы очень строги и злы...почему?

ای
ایرنه☭

я не злая, я - справедливая

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

если бы человек ставил себя на место других.которым не легко,он бы тогда сострадал...

ای
ایرنه☭

понятно. Закончились аргументы - пошли обвинения!...а логика где?

ای
ایرنه☭

тогда, давайте на олимпиаде тоже пусть все кучей соревнуются - и инвалиды и здоровые...да, и детей тоже туда!

Татьяна

пусть учавствуют (хотя не знаю, что это за зверь такой из Финляндии). Может у них талант!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а эти ребята поют,что хотели бы быть такими ,как все....

Татьяна

У меня болит и душа и серце, когда вижу больных людей. Я не воспринимаю их спокойно.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а многим не нравится и считают ,что таким не место на конкурсе....

Татьяна

Неправильно. Это боль людская. Таких людей нужно поддерживать

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да,Танечка...вы умница

Оксана Габрова

К евровидению вообще относиться серьезно не стоит. Конкурс ни о чем. сплошная политика

Ольга Еременко

Это их проблемы, нам ничего не изменить)))), без нас решают дяди с большими деньгами

Татьяна Баркова

мир немного повернулся с ног на голову но интересно смотреть необычно

Светлана Астафьева

Как вам мудрая книга Библия? Благодоря ей мне не до личностей на ТВ

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

никогда к ним не прийду....но не осуждаю....уж лучше в Тибет...

Светлана Астафьева

как бы вы высоко не летали ни когда не отрывайтесь от коллектива !Помните о такой мудрости?

Светлана Астафьева

Всего вам доброго!

Валентина Шимкив

я начинаю понимать, почему они у наших эмигрантов детей отнимают...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

зачем издеваться....понять....

Валентина Шимкив

я не отнимаю ни у кого права на самовыражение, родители этих людей, наверное, очень гордятся своими достижениями... но противостояние больных и здоровых - это жестоко... нельзя на конкурс красоты выставлять полноценную модель и одноногого инвалида... наши бабки спели - и по дедам разъехались, а этих ребят используют и бросят, как новогоднюю мишуру в мае, не слишком ли трагично?.. интересно, что по этому поводу думают специалисты?

Валентина Шимкив

лишь бы все были здоровы...

Наталия Терман

если есть талант ..то какая разница кто обладатель этого таланта

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

абсолютно сказано...

Сергей Серотян

А я бы послал собаку, в интернете была, которая поёт под музыку...

Сергей Богатов

Там скоро с хвостами и рогами прыгать будут,петушиное сборище.

Галина Плотникова

Мне не нравиться! Должны побеждать нормальные, талантливые!

Helen

нормально...какой конкурс=такие и участники. Это не Ла СКАЛА

Helen

Я ЖЕ ГОЛЫ ТОЛЬКО ЛЮБЛЮ..А ПОКА- -0-0

Helen

22 дурака бегают по полю...(райкин!)

Helen

на той неделе наши эвертону забили 5-2

Ольга Иванова

евровидение превратилось в сказку-чем дальше.тем страшнее

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

только у сказки добрый конец....

Ольга Иванова

и в чем добрость-то?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

увидим по концу....