Ва
Валюшка))

как купить активную аппаратуру музыкальную при отсутствии зарплаты???

Ответы
Виктор Сыроваткин

Нужно иметь талант, и партнера(богатого), или любовника, ведь бизнес , особенно современный это грязь!!!!,хочешь хорошо жить нужно замораться.

Тимур Азербаев

Петь а-капелла в подземном переходе. Если не будут платить - значит и аппаратура ни к чему, как попу баян (или наган)

Айдар Муфтахов

в кредит не дают это точно, постепенно как сделал я, 80 тыс нашими в принципе хватит. поподробнее обращайся в личку

Александр Давыдов

Ну если денег нет, то зачем оно тебе нужно, а если есть- то покупай. Что тут не понятного?

Лилия Сидирякова

Нужно очень сильно мечтать о том что она у вас уже есть и тогда деньги сами придут.

Nowhere Man

Деньги можно занять, украсть, получить в подарок... Продать что-нибудь ненужное.

Azamat Askar

если тебе кто ни будь ответит на твой вопрос...мне тоже ответ тусани ладно,,,,,,,,

Oleg Gilfand

очень просто: Нужно устроится на другую работу,где зарплата присутствует)

Хрофт

так же как и попасть в шоубизнес при отсутствии каких-либо талантов.

Oleg Ы

а что такое "активная муз аппаратура"? А так, ссуда вам в помощь )

Владимир Фролов

активную и покупать не нужно. Деньги понядобятся для пассивной

Рита Манина

петь в подземных переходах,как это делают молодые люди ))

Яночка Шевчук

иди работай а не в инете сиди!!!!!!!! вот тогда заработтаеш

Anry O

вашей активности вполне достаточно..,, и аппаратура... 🙂

Фарида Хайруллина

чужие нервы - это активная аппаратура? поиграй на них.

Murena Grin

Работать пойти и зарплата присутствовать начнет

Михаил Петрович Бильдер

При отсутствии зарплаты хлеб покупать не на что!

Виталий Черевко

не маленький,воровать давно научится нужно было

Around The World

ПОЙТИ РАБОТАТЬ))) НУ ИЛИ НАЙТИ БОГАТОГО БУРАТИНУ)

Михаил Поспелов

найти не жадного друга и аппаратура у ваших ног