Аслан Кушхабиев

Ты простила бы за измену, в обмен на дорогой автомобиль?

Янина Плетнёва

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?

Данил

Ты спрашиваешь?)))))))))))))))) ДААААААААААА!))

Александр Экгардт

нет
но, возможно, простила бы просто так

Ан
Анна

И авто бы в пропасть! если бы была измена

Евгений Алехин

Сделала бы вид, что проситла, загробастала авто, а потом бы сказала, что не могу ему вновь доверять.. . И укатила бы )

Александр Немчинов

конечно, что им все бесплатно гулять, пусть платит

Алёна Маркова

не знаю) соблазнительное предложение))

Лиза Филатова

ну ты тоже такие вопросы задаешь, измену можно простить и не только за автомобиль! А впринципи можно простить измену! Но все зависит от того какая именно измена!

Lara Lara

А свой мне куда деть? Гараж не резиновый))))

Аннна Сосина

о да! я такая корыстная

Александра Тершинова

Сделала бы вид, что простила. При условии, что автомобиль куплен на мое имя: )
Я вообще-то и водить не умею:)

Татьяна Брикова

никогда в жизни! это предательство. бошку об капот бы еще разбила