Alla Lala

Отвечаю всем мужчинам сайта, выступающим, что женщины не могут их любить ПО-МУЖСКИ.. то есть так же сильно , как любят мужчины. Мужики..вам реально к гомосексуалистам надо!! Они вас любить будут.. чисто ПО-МУЖСКИ! 😄 А женщины любят по-женски..Кого не устраивает женская любовь..отправляются к гомикам..и хоть залюбите друг друга.😄 А из нас не надо делать мужиков и требовать мужской любви. Это как минимум глупо!

Ответы
Дм
Дмитрий

Два клитера встречаются разговаривают…один другому: ты говорят какой-то вялый стал, не реагируешь ни на что…..да не обращай внимания, это все злые языки

Slava Antonov

Могут. Ещё и жеще. Как то была у меня, занималась греко-римской борьбой. Та ппц как отлюбить могла!!!

Alla Lala

🤦‍♀️

Adeptus Vaasc

О! Вот она! Лови феминистку!!! Шучу, никто, ничего и не требует. 🙂 Чегот ты сама себе надумала 🙂

Alla Lala

то есть от тебя мужики ничего не требуют? )))

Adeptus Vaasc

Не, ну бывает, но, я таки лесбиян, мну на девушек в основном....

Alla Lala

а от нас требуют!

Adeptus Vaasc

Ха, ну дык ресурс открытый, я вот люблю девушек, а ко мне всякие лезут 🙂 Терпи, подруга дней моих суровых 🙂

Alla Lala

🤦‍♀️

Adeptus Vaasc

Да, двойной фэйспалм...

Александр Богдан

"Женщины любите по мужски, Мужуки, любите по женски!"- в духе нашего времени, к сожалению.

Alla Lala

🤷‍♀️

Go
Goosha

Ты там обкончалась что ли тихо самса с собой. Что тебе всякая хуйня в голову лезет😂😂

Игорь

Да это просто дебилы. Их нынче хватает. Ну пусть и любят друг друга. Теперь это модно.

Alla Lala

😳

Al
Alexc

есть и альтернатива : спортивные команды по женскому футболу, боксу, штанге, etc 😁

Alla Lala

🤔

Al
Alexc

там реально встречается такое (может это и есть - "третий пол" ?), что гей-клубы (по крайней мере из кино) - отдыхают ...

Alone In The Dark

лапа вас куда расцеловать чтоб меня за домогательство не посадили))) 🤣🤝👍

Alla Lala

😳

Alone In The Dark

Да я в шоке от ваших слов честно))) но видимо это адресовано не мужчинам а ну типа того мужчинам)))

Io
Iosef

Кака така мужска любовь?...ты штоль?...сучок ты крашенный!.…тип того?)))

Alla Lala

тебе не понять..ты ж НЕ мужчина..Забей!

Ан
Андрей

Согласен, любите нас как умеете, только мозги не выносите!!!!

Alla Lala

я не понимаю..что это такое

Ан
Андрей

Не понимай

Y. V.(George)

АЛЛОЧКА! Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН НА ВСЕ ДВЕСТИ.🖼

Alla Lala

🤝

Y. V.(George)

🖼

Юрий

чёткий и уразумительный ответ - аплодирую стоя)

Alla Lala

🤝

Юрий

🌹🌹🌹

Санёчек Я )

Во пизданула😂 как после горохового пернула

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Вы просто бесподобны👌👌👌🔥🔥🔥🔥🔥🔥😊

Михаил Киранов

Неужели есть такие, что это утверждают?

Alla Lala

полно.. Вот сегодня опять очередной..

Юр
Юрил

Как же это не толерантно ..Не кажется ???

Alla Lala

а что там не толерантного?

Юр
Юрил

Так стремитесь к западу..Пидорасы рулят

Alla Lala

ты о себе?😆

Федор Громов

Верно. Но как выглядит женская любовь?

Alla Lala

с чего бы это?

Александр Соколов

Для позитивизма, для материализма любовь -это "половое чувство", "факт" и его прямые последствия. Любовь -это физическое явление, которое описывается в учебниках физиологии. Для дуалистического спиритуализма любовь -это власть тела над духом. Поэтому религия и моральная системы, основанные на дуалистическом противопоставлении материи и духа, как двух враждебных элементов. Для монистического идеализма любовь именно то, чем она рисуется искусству, то есть психологическое явление, в котором приходят в действие и звучат все самые тонкие струны души, в котором, как в фокусе, собираются и проявляются все высшие силы человеческой души. Это их испытание, их экзамен и орудие их эволюции. Странным образом самый материалистический взгляд на любовь, видящий в любви только "факт", "сношение" и его прямые последствия, в сущности сходится со взглядами нравственных реформаторов и моралистов, видящих в любви один только грех и соблазн, которого чем меньше, тем лучше. Любовь -это индивидуализированное чувство, направленное на определенный объект, на одну женщину или на одного мужчину. Другая или другой не могут заменить любимого. "Половое чувство" - это не индивидуализированное чувство, тут годится более или менее подходящий мужчина, всякая более или менее молодая женщина. Любовь - орудие отбора. "Половое чувство" - орудие вырождения.

Федор Громов

Слишком много букав. Александр не забывай краткость - сестра таланта!

Alla Lala

ещё раз: хотите точно такой же МУЖСКОЙ любви..? Вам К ГОМИКАМ!! Они вас будут так же любить..))))

Со
Сором

Золоті слова, Юрій Венедиктович 😄👍

Анатолий Иванов

😂💐-слишком мягко-"минимум глупо"

Alla Lala

вот такая я сегодня.. мягкая 🤭

Анатолий Иванов

Здря! Пидоры,они всегда пидоры!🌷

Alla Lala

так мужики этого сайта всё хотят нас, женщин, такими сделать..)))

Анатолий Иванов

Это...читай выше!

Larionov Alexsander

Алла Лала ей палец в рот не клади