Котофей Васильевичь

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован кто заберёт я с калининграда

Ответы
Танюшка .......

Чудик!...в хорошие руки...вот и вся реклама - не кастрирован...Женщины предпочитают мужчин в постели...Цветы они им сами купят...))))

Людмила Иволга

ха-ха....неужто так забодало одиночество????А мне вот на фиг никто не нужен из вашего брата!Одной в тысячу раз лучше!!!!

Ирина Рачек

Уф, жаль-то как, такое сокровище пропадает, я бы забрала, но на одной площади вряд ли уживется второй котя!:))))

Бабаян София

Котофей Васильевич, надуюсь вы обязательно найдете свою вторую половинку. Я ищу друзей просто для общения

Мир & Слава

у меня есть свое счастье-чудо,которое в 10000000000000000000000 раз лучше всех мужчин,но это только для меня он такой!

Галина Ковалева

Такой котик на аве..хочется поцеловать в розовый нос... а так- ты еще малыш, ищи себе малышку

Марина Визун

Это город дождей,воинских частей и бл-ей?Переезжайте в Иваново,если так на родине туго.

Дмитрий Гурский

Котя, у меня Маркитон сидит на коленях такой же ласковый... , когда поел и спит!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

если я вас себе заберу, то вас тогда точно кастрируют....у меня муж ревнивый )))

Вера Харламова

Хорош Котофей,но место занято другим котом,но уже кастрированным....))))))))))))))))

Valentina Godovalova

))), да, по-соседству. думаю кто нибудь тебя заберет с такой характеристикой.)))

Марина Зражевская

Ужас! До чего мужик дошёл. Что значит отдамся??? А где же охотничий инстинкт????

Анастасия Замятина

У нас в Красноярске таких хватает. Муж против. не любит дома лишнюю живность.

Татьяна Кондрашова

далековато будет до Беларуси,,,,,,,,да тут еще другой кот под ногами крутится

Ирина Степанова

Удачи я вам уже желала, а ваше реальное фото было лучше, хотя и это ничего.

Юлия ))

уж больно далеко от меня,ещё я признаю имена,данные при рождении,а не ....

Леся Яровая

а я с Крыма... беру! беру! беру! у меня уже есть пятеро - скучно не будет!

Александра Шалагина

Солнце мое маленько опоздал место занято,но предложения отличное.

Odlin Worg

что так плохо? а мне говорили что в калининграде не жизнь а малина?

Соня Пашина

с удовольствием но говорят собаки с кошками как то не очень ладят