Мурад Атабаев

Две наклейки в салоне маршрутки: Перечень лиц и тел, имеющих право бесплатного проезда: - дети до 7 кг; - агенты матрицы (при предъявлении удостоверения); - лауреаты Нобелевской премии; - любовницы лауреатов Нобелевской премии; - Том Круз Дополнительные услуги, предоставляемые водителем: - посигналить 1 раз - 2 грн; - посигналить 2 раза - 3 грн; - хлопнуть в ладоши - 3 грн; - закричать "А-а-а" - 50 грн; - дать порулить - 1000грн

Ответы
Татьяна Шурунова

Мне ещё одна наклека понравилась: Семечки, орешки употребляйте вмсте с шулохой; конфеты с фантиками; пиво с бутылками.

Мурад Атабаев

Ахахахахахахахах))))))))))))))))))

Евгения Овсянникова

Диалог в маршрутке.Пассаж.водит."Аккуратней,не картошку везешь".Водит.пассаж.-"Это какой там мешок развязался?".

Ирина Андронова

Послать их ВСЕХ на -Х... а самому поехать-куда надо -премия..5000 гр.(за поху......-зм!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА...НУ ЭТО ВООБЩЕ ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО!!! 😎

Мурад Атабаев

)))))))))))))))Хахахахахахахаха))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))ТОЧНО ГОВОРЮ....ПРАЗДНИК И ВСЕ ТУТ)))

Ал
Александр

Еще одна: Место для удара головой!

Откорней Докончиков

ищо ветераны войны 1812 года

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Людмила Волокитина

и чем вы воспользовались?

Эдуард Необутов

Реалии Украины? 🙂

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

A..

marshrutka-otpad))))))

Мурад Атабаев

Точно)))))))))))))))))))))))

A..

daaaa))

A..

daaaa))

Надежда Калиниченко (Вершина)

ну ичто ?

Мурад Атабаев

У Вас уже буквы спят)))

Лис@ня

:-)))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))