Шельма Енот Вот!

В чем разница между мерой воспитанности и мерой испорченности...?)

Ответы
Валерия Казакова

Неправильная формулировка,на мой взгляд. Разницу я бы заменила на слово грань.грань - в дозировке.при определенном кол-ве выпитого она стирается.рождается своеоюразный микс.побеждает,как правило, испорченность.

Неклюет

Мера испорченности начинается, когда мера воспитания опускается чуть ниже плинтуса.

Виктор Маркелов

Они не отделимы, и вместе присутствуют в людях.

Василиса Премудрая

Это как математическая шкала - есть 0,+ и -

Епифания

Она путала манеры и манерность (с)