Alla Lala

А вот заявление главы ДНР народному совету ДНР : "Руководствуясь статьями 61,62 Конституции ДНР, прошу принять решение о досрочном прекращении моих полномочий Главы ДНР. г. Донецк. 10.09.2022. Д.В. Пушилин." Упс... а что случилось-то?? 🤔

Ответы
Галина Галчонок

Глазам не верю ,дважды перечитала ..😮🧐.пенис душилин обосрался ? дурень теперь быстрее ликвидируют , отличненько 👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

чёт колоборанты писаться начали !? если в русню не убежит где он никому не нужен, убьют тварь

Галина Галчонок

его везде хлопнут если не наши то ордловцы что в рашке припомнят всё

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не сомневаюсь

Alla Lala

думаю нее отпустят его ..)))) скажут: сиди до последнего )))

Галина Галчонок

и такое может быть..

Niemand Против Войны

Побежал, как Янук? Политического убежища у Пу попросил? А вдруг Пу не даст?!

Alla Lala

да Пу наплевать на этих чморей..

Валерий Лютов

Всё правильно. Что бы выставить свою кандидатуру на следующие выборы.

Alla Lala

а его никто и не выбирал..

Валерий Лютов

А следующее, будут выборы.

Alla Lala

не будут..никогда.

Viktor Kuzin

ПЕРЕИЗБРАЛИ !!! БУДЕТ ВОЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ !

Игорь

Вот эдесь дудки - вход копейка - выход рубль.

Alla Lala

уже Кремль гавкнул: Сидеть, сука! И сука сел назад..😄

Игорь

Ясен пень - соскочить не дадут

Alla Lala

соскочить такие могут только на тот свет - слова Вовки Путина в марте этого года.

Игорь

То-то у него на концерте такая ава перепуганная была... уже тогда недоброе эамыслил...

Ол
Олег

да может вы и страшные... не мне ж...

Блуждающий В Темноте

а что вас сегодня мало побрякушек

Юрий Юрченко

Понял, что его используют...

Lаzy

Петух клюнул. В резиновую..

Alla Lala

🤭

Алексей Страшнов

...майка...в жопу засучилась

Фи
Фиан

Путин рассердился.

Alla Lala

и??

Фи
Фиан

Пушилин в дороге на Колыму...

Alla Lala

не отпустил его Вовка..

Фи
Фиан

А мне позвонил и сказал, что отпустил...

Alla Lala

😄

Серёжа

чё за фигня? бред!!!

Alla Lala

это у Пушилина спрашивай..

Серёжа

ок

Блуждающий В Темноте

🖕 сказал сегодня

Desdehado Strike

А не пофиг ли?)))

Надежда

Та ладно?)))

Alla Lala

ну да.. )))) Все в шоке )))

Надежда

Я такого ещё не видела

Alla Lala

пока он просит освободить его от занимаемой должности.. Но ведь не факт, что освободят и отпустят )))

Надежда

Он не жилец

Влюбленный В Жизнь)))

Бегаем)))

Alla Lala

🤷‍♀️😄

Николай Смирнов

Фейк.

Николай Смирнов

ТВ не смотрю.

Alla Lala

тогда откуда ты решил, что и где фейк? Тебе санитары сказали? ))))

Alla Lala

заметно..

Николай Смирнов

Глазастая.