Anton Krachkovsky

Три характерных проблемы(недостатка) современного человека (характерных как для юноши, так и для девушки)?

Ответы
Аня Высоцкая

Пока дошло причём тут ноша. Простите. Если брать современную молодёжь, то сейчас всякие гаджеты, деньги и мода заменила семейные ценности. вообще человеческое тепло,стало чем то недосягаемым.

Tasha Romanova

Примитивное мышление (стадное чувство и отсутствие собственного мнения), пренебрежительное отношение к самообразованию и отсутствие цели в жизни ( у большинства)

Anton Krachkovsky

Для тебя будет важным материальное положение любимого, при условии, что твоя карьера не сложится?

Tasha Romanova

Ключевое слово ЛЮБИМЫЙ, а не БОГАТЫЙ, ЗНАМЕНИТЫЙ....Моя карьера уже не может не сложиться по определению) исключение только летальный исход) а тогда мне уже не важно каков бы был у меня любимый)))))

Anton Krachkovsky

Слишком самоуверенно о карьере (желаю только всего наилучшего).

Tasha Romanova

Спасибо огромное!!!!

Tasha Romanova

И вам лучей добра!!!!

Любовь Ткачёва

Инфантильность; неумение выражать собственные мысли; отсутствие конкретных целей и желаний

Dasha Demchenko

Мат, Откровенность в одежде, равнодушее к любому ремеслу, и книг мало читают

Анастасия Козлова

Мы боимся за говорить друг м другом. И находим миллион оправданий для себя.

Александра Гаврилова

грубость, безынициативность, неуверенность в завтрашнем дне

Раиса Кривошеева

Девушки замуж не хотят! А мужчины стали инфантилами

Bel Distremis

Самоотчет, искренность по отношению к себе,желание

Юська Барныч

безответственность,интернет,безолаберность...

Евгения Липатникова

Потребительское отношение,курение,гордость

Алсу Валиуллина

ЗАВИСТЬ,НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,КОРЫСТЬ

Лилия Егорова

Интернет,интернет и еще раз интернет))

Наталья Загорская

Жажда наживы, эгоизм, интроверсия

Ольга Пархоменко

лень,вспыльчивость, жестокость

Эрика Кёя

Алчность,высокомерие,эгоизм

Екатерина Стерликова

Эгоизм, жадность, равнодушие

Анастасия Денисенко

гордость,апатия.пустослов

Маргарита Ластушкина

вранье
эгоизм
неуважение

Маргаритка Шишкина

Наркотики, алкоголь, лень

Ирина Плиска

Жадность, тупость и понты