~Н~Н~Ф~

А кто-нибудь в реале видел параллельный мир?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Передачу когда-то смотрела мужчина показывал видео с телефона якобы наснимал что успел снял в параллельном мире только телефон в руках типа чуть не расплавился тамошние обитатели не дали снимать. Говорит даже с местными жителями пообщался,которые очень похожи на нас и даже якобы сказали, что наш мир создан ими и после смерти отправляемся именно туда к ним в их мир который намного совершеннее, но до пока не умрем и не перейдем к нашим истинным создателям нельзя знать нам что там творится. По мне полный бред так считаю

~Н~Н~Ф~

Я не против и не настаиваю

Марина

☺️❄️

Ду
Душа-К-Свету

А по-моему что-то такое есть. Есть же и доказательства существования того, чего мы просто иак не видим

~Н~Н~Ф~

В мироздании есть всё, что-то нам доступно, а что-то нет, потому что человек не умеет правильно пользоваться что ему даруется свыше.

Марина

☺️

Га
Галина

Я думаю, что да..был такой случай, но мы с сестрой не пошли дальше, а просто повернули назад и ушли с того места....причем каждая из нас вслух ничего не сказали и подумали, что только одна из нас это видела....признались позже, через несколько лет, что видели и испытали то же самое...🤔🤭

~Н~Н~Ф~

Да, такие моменты перемещения в пространстве бывают

Александр 1

Читал Лазарева , первые 3 книги. Про медитацию, астрал. После того когда увидел свое тело со стороны, стало страшновато. Без проводника опасно, можно не вернуться. В астрал не выхожу, методикой иногда пользуюсь. Можно увидеть весь завтрашний день и знать чего опасаться.

Александр 1

Согласен. На мой взгляд имеет право быть и физический параллельный мир, за некой призмой. Которые попадают в наш мир и возвращаются в свой.

~Н~Н~Ф~

А вообще это очень интересная, но в то же и опасная тема.

Александр 1

В моей жизни это не один пример их много, собственно из этих заключения я сделал вывод. И пословица, быть повешенному не утонет. Это факт.

~Н~Н~Ф~

Тут я с вами тоже согласна

Александр 1

🤗

Се
Сежок

в реале вряд ли видели а вот в агонии. или при клинической смерти что только не видят Я в 10 лет заболела пневмонией. ко мне "бабка" (смерть ) приходила и хотела меня забрать Я маму крикнула и услышав шаги "бабка" рассыпалась

~Н~Н~Ф~

Такие моменты тоже бывают, мне тоже иногда слышаться голоса родных

Се
Сежок

когда вы слышите голоса эти ? и где?

~Н~Н~Ф~

Дома, что-то делаю и слышу окрик

Се
Сежок

это у вас эндогенное заболевание.- истощение нервной системы.-Витаминов . солнца отдыха вам не хватает Обратите внимает на свое здоровье Не худейте .. больше гуляйте на воздухе и высыпайтесь

~Н~Н~Ф~

Хорошо

Виктор Соловьев

Видеть это воспринимать частоты света...В тонком мире другое восприятие..Когда спим душа улетает часто в паралельный мир..Но при возвращении сон обычно блокируют..если не успевают-называют вещий сон.)))

~Н~Н~Ф~

Тоже хорошее объяснение

Raf Kanyukaev

нормальному человеку не нужно туда попадать, все кто перенес клиническую смерть . описывают одни и те же ощущения, белая палата, люди в белом, а ты смотришь на все это как будто сверху

~Н~Н~Ф~

Это другое

Три3Ло Zloe

Я не знаю...как отличить реальность от глюка ? И который из них "параллельный" , если ограничения семи - лишь условный спектр системы , регулируемый машиной реальности ?

Три3Ло Zloe

Ооо. Я туда и не добрался...

~Н~Н~Ф~

Вот там по за трассой они и растут

Три3Ло Zloe

Понятно. Здорово там у вас.

~Н~Н~Ф~

Да

Три3Ло Zloe

Ведомо.

Юр
Юрий

Если человек может посещать параллельные миры, ему сидеть здесь настолько же скучно, насколько студенту ВУЗа невозможно захотеть снова пойти в детский сад.

~Н~Н~Ф~

Вылетала из тела

Юр
Юрий

Значит, летало ваше энергетическое тело, а тело спало, и вы, по сути, сновидели в тот момент, когда летали. То есть вы спали осознанным сном. Это явление описано очень подробно. Существуют сотни книг, написанные на эту тему.

~Н~Н~Ф~

Я летала не во сне, в реале

Юр
Юрий

Вылетая из тела, вы ощущали одновременно и энергетическое тело, и физическое? Разве такое возможно? Когда вы засыпаете, разве вы знаете, что у вас есть ещё и физическое тело, которое спит на кровати?

~Н~Н~Ф~

Я же не спала. Просто закрывала глаза и летела и даже задавала себе вопрос, кто я во время полёта? И только потом поняла, что образ мой имел вид рыбки круглой, вот так интересно. Были и другие события, это долго рассказывать

Бо
Бока

Не видел, но ощущал и слышал. Мать смеялась надо мной, но пришла в шок, когда невидимый открыл дверь в дом и зашёл. Сени были при этом заперты, из них зашёл

~Н~Н~Ф~

Сам не испугался?

Бо
Бока

С какого х...пугаться. Давно знаком с этими... Они любят людей развитых, с интеллектом, вот и липнут 🤣 ко мне

~Н~Н~Ф~

Ну, надо же! А я думала больше к духовным

Карлсон

Я, когда о металлический ящик головой приложился, увидел не только параллельные миры, но мне и далекие предки откуда-то из-за тумана помахали.

~Н~Н~Ф~

Вы летели на всех парусах, что так сильно приложились?

Карлсон

Нет, я просто неудачно нагнулся за ведром, забыв, что на переборке закреплен металлический ящик.

~Н~Н~Ф~

Ох, ты! Теперь у вас всё нормально?

Карлсон

Это было два месяца назад. Конечно, какое-то время я считал себя маленьким розовым пони, но потом это прошло.

~Н~Н~Ф~

Ну, и славненько

Андрей

да,но это в измененных состояниях происходит. и они не совсем уж такие не реальные эти миры,а может и по реальнее нашего в чем то.

~Н~Н~Ф~

Возможно

Юрий Даниелян

Наш мир тоже является параллельным другому миру, а это значит, что для кого то мы и живем в этом самом параллельном мире...😁🤝🌹

~Н~Н~Ф~

Согласна, это не исключено

Юрий Даниелян

За это надо выпить...☕☕🍫🙂

~Н~Н~Ф~

С удовольствием! 👍

Сергей Л-Ов!

То человечков зеленых хотят, то пусть Бог появится и со мной пиво попьет, а то не поверю. Вот как сознание переделывают!?

~Н~Н~Ф~

Хоть кто-то верно высказался о неверии обычного человека. Всем как Фоме неверующим надо потрогать, а как этот мир потрогаешь, да ещё и к бумаге приклеешь?

Сергей Л-Ов!

Такое мышление, свойственно животному миру, но только не умеющему думать человеку!Человек разумный согласен, что все он знать не может!

~Н~Н~Ф~

И каждому даны определённые знания

Zloy Kot

суть параллельного мира в параллельности.. значит с другим миром(с котором параллелен первый) они не пересекаются..

~Н~Н~Ф~

Скорей всего да, но они существуют

Zloy Kot

не исключено.. однако суть параллельности в отсутствии пересечений..

~Н~Н~Ф~

Это да, согласна

Гриша

вы никогда снов не видели? сон - это тоже реальность, только более тонкая чем материальный мир, "параллельная"...🙂

~Н~Н~Ф~

Я на тот момент занималась духовной практикой

Гриша

ну и что? имеете право...правильное различение не сразу приходит и даже не фрагментарно....

~Н~Н~Ф~

Было много чего интересного

Гриша

не сомневаюсь, но это только начало - пена...всего доброго пока...

~Н~Н~Ф~

Взаимно

Vik Vikov

Знакомые и родственники видели НЛО и огненные шары безопасные, которые сквозь стену приходили и уходили также

~Н~Н~Ф~

Интересные явления!

Владимир Лоскутников

Ну если утверждают значит кто то видел а некоторые женщины даже беременеют от пришелцев Как они утверждают

~Н~Н~Ф~

Я уже ничему не удивлюсь

Светлана Агламазова

Мой бывший муженёк через 28 лет после регистрации брака нарисовался..чем не параллельный мир?)

~Н~Н~Ф~

Очень видно соскучился 🤣

Светлана Агламазова

Ага)

~Н~Н~Ф~

Это видимо его из того паралелльного мира выперли, надоел им. 🤭

Светлана Агламазова

Я не вникала особо)

~Н~Н~Ф~

И правильно

Федор

Конечно! Стоишь в пробке, паришься, а навстречу параллельно тебе без проблем едут и едут!🤣

~Н~Н~Ф~

Не в ту параллель встал выходит

Ѻлегъ

Надя, кто же сознается? это же признание в сумасшествии 🤷‍♂️ ...и тем не менее, да видел

~Н~Н~Ф~

Признаются и я в том числе

Ѻлегъ

как это было?

~Н~Н~Ф~

Открыли на стене окно и показали сущности, двигающие в разные стороны

Ѻлегъ

а у меня ещё и прямой контакт был 🤷‍♂️

~Н~Н~Ф~

Поделитесь пожалуйста. Потому что в моём опыте они только двигались и потихоньку пищали как бы общаясь между собой.

Ѻлегъ

Сказы Бажова читала? ...общался с Великим Змеем

~Н~Н~Ф~

Сказки писались тоже на основании чего то. А ещё мне показали как человек находясь рядом с тобой, разговаривает и превращается облако или газообразное состояние