Та Самая Алиса

Осень.......в какой пропорции лучше всего смешать кофе и коньяк?)))

Ответы
Andy Has

Ни в какой. Коньяк (настоящий а не шмурдяк) надо пить при комнатной температуре из бокала на короткой ножке маленькими каплями. От него немеет язык и горло. А аромат нужно вдыхать как движение бокала перед лицом, но ни в коем случае не "засовывать нос".

Эдуард Айрапетов

В варианте адмиральский чай... Тока кофе. Делается так: Наливается кофе в кружку и отхлебывается, доливается коньяк (до полной кружки) и опять глоток. Опять долить коньяк. И так до тех пор пока в кружки не останется чистый коньяк.... Так правильно 🙂

Elxan Nasirov

Комитет советских женщин принял решение заменить слово половой член словом Мир журналисты спросили их почему именно словом Мир на что они ответили потому что в наших руках он расстёт и крепнет))

Ум
Умиление..

аа эт возмите своих вохможностей ...потребностей и желаний и смешайте и взбултыхайте... утром узнаете...что получилось.. Ты можешь всё, если рядом есть человек, который в тебя верит...

Артем Бондарцев

Зависит от общего настроя: если восторгаешься осенью, то больше кофе и немного коньяка, если как то непонятно еще - то фифти-фифти, если депрессия то нафиг кофе? пей просто коньяк)))

Та Самая Алиса

Оооооооооо)) Благодарю Вас....гениальные пропорции)))

Артем Бондарцев

не стои благодарности, для милой леди

Та Самая Алиса

Спасибо

Илья Сведюк

Зачем смешивать,да еще в пропорции.Глушите раздельно после кофе коньяк или наоборот.Главное без остановки.Листом ляжете на почву.Вот вам и осень.

Владислав Васильев

Осень в небе, жгут корабли
Осень мне бы, прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень темная даль.... Не смешивайте... Не портите продукт...))))

Uran Toktogulov

Напейтесь коньячком вечером, а утром 2 чашки кофе. И весь день будете бодры.. И будете той Самой Алисой, которую любят все, кто дороги вам.

Денис Обычный

Мешайте 2 к 1 2 кофе а один коньяк!!!! Вам даст интересный вкус и опьяненье!!!! А если кофе горячий усилит ощущения

Иван 11

Кофе налить в 200 гр стакан, чуть больше чем наполовину, а коньяк оставить в магазине. Наслаждайтесь.

Иван 11

Варить в турке или прокатиться кофеварка?

Та Самая Алиса

Лучше в турке)

Иван 11

Попробую

Та Самая Алиса

Приятного

Иван 11

Спасибо 🙂

Павел Шило

Я сегодня шашлык и чай с мёдом и вот пожалуста только что сфоткался бессовестный , а про Вас забыл.

Алексей Волжский

Не гони гусей , это яд ты хочешь мешать Коньяк так маленько накати , а кофе вылей в помойку

Владимир Лобода

2 к 1))))) Только принимать раздельно)))) Пол литра коньяка вечером и 250 грамм кофе утром))))

На
Натали

Коньяка с наперсток, в чашечку кофе или чая,осенний тонус в норме,слякоть ни почем..)))

На
Натали

Как оно?)

Та Самая Алиса

Отл и всё вкл )))

На
Натали

Супер!)

Та Самая Алиса

Вроде как)

На
Натали

Хорошо)

Антон К

Не много кофе и очень много много коньяка чтобы осень не козалось такой грустной ))))))

Алик

Придать напитку цвет бардовых листьев под вальс Бостон...кровь в теле разгоняет он....

Алик

Придать напитку цвет бардовых листьев под вальс Бостон...кровь в теле разгоняет он....

Юрий (Челябинск)

а это от цели зависит, например если дури своей хватает- тогда только для запаха 😄

Ольга Баскакова

чайную ложку на чашку...отпить...еще ложку...еще отпить...и так до хорошего настроения)

Надежда Ералинова

Ну это элементарно! Кофе-чашечку,коньячек-рюмочку. Если осень холодная-повторить.