А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у нас в челябинске каждая вторая девушка красавица и в магнитогорске тоже.Был в екатеринбурге,большинство женщин,такие,как поется в этой песне ,почему?

Ответы
Nikolai Garskov

Пристрастен однозначно. Не надо было населенные пункты называть. И Митяев и Шахрин вполне обоснованно могли бы обидеться.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

можно с собой туда хоть кого привезти из девушек мне! и пусть местные завидуют! а город лучше и успешнее челябинска

Nikolai Garskov

Вообще какая то фраза бессмысленная. Кого то куда то привезти. Вам??? А теперь и Челябинск предади? Ну Вы даете! Не хохол часом?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет нет хохлов в роду!

Nikolai Garskov

Да я не осуждаю и не сужу просто боюсь, нам с Вами беседовать не о чем...

Саша Шестопалова🇺🇦

Это просто день такой был. Тоже иногда иду и все красивые навстречу попадаются, а иногда все некрасивые.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

дней было 13 по всем районам,я не просто так пишу

Ирина

Да бросьте. Не скажу насчет Челябинска. Но про Магнитогорск неправда.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в магнитогорске и даже красивее челябинских девок,може изза тог,что он южнее

Ирина

Эх. Жаль мой Пашка вас сейчас не может слышать. )

Ирина

У меня муж был с Магнитки. Был, потому что умер в 2018 году. Я с Астрахани. Вот он бы с вами поспорил о красоте уральских девушек.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в ектб только страшные и все

Ольга Быкова

У на в Сибири тоже много красивых девушек, следящих за собой

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я по гугл и яндекс картам видел,да стройные и красивые и нормальные высокие мужики

Анна ***

Каждый кулик свое болото хвалит

Ольга Быкова

А у нас в Сибири тоже меюеог

Di
Dimidrolishe

бывает мало бухлинского )))

Di
Dimidrolishe

я просто утрирую... ))) мне просто больше не страшные видно попадаются )))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в центре ектб ищите,в барах и ресторанах?

Di
Dimidrolishe

в Москве )))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так я про ебург...

Di
Dimidrolishe

туда пока не хочу ))), да и не зачем )))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вопрос про ебург а не москву

Ольга Быкова

А у нас в Сибири тоже меюео

Da
Darina

🖼Боишься?😂

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет,а че они такие страшные?

Da
Darina

Ну не знаю...

Алексей Григорьев

Хозяйка медной горы

Александр Грызлов

Согласен

Евгений Брунеткин

блёва

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🙄