Tolik-Ekb

Как узнать степень собственной деградации?

Ответы
Sv
Svetlana

это утрата психической уравновешенности, ослабление активности и работоспособности. Утрата личностью присущих ей свойств с обеднением всех ее способностей: чувств, суждений, дарований, активности и др. На деградацию личности указывает повышение раздражительности, расстройство внимания и памяти. Деградация личности может выражаться и в развитии, беспечности, безволия.

Богдана Ягуджинская

Если же человек живет однообразной жизнью, не предпринимает попыток для того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, то это личность деградирующая.

Основной показатель деградирующего человека - это отсутствие каких-либо жизненных целей.Вот когда я пойму,что я уже не развиваюсь,тогда я точно деградирую))))надеюсь это меня ещё долго не затронет) 😉

Екатерина Блинова

самому это очень трудно сделать, так как ты все время в процессе и не останавливаешься ни на мгновенье в этом бешеном ритме жизни, но если найдешь в себе силы и взглянешь на то "что было" и на то "что стало", то возможно, что-то для тебя и проясниться...

Кристя Ожередова

интервал значений показателя деградации почвы, при котором наблюдается снижение продуктивности почвы в установленных пределах. Для сравнения различных видов деградации С.д.п. может быть приведена в балльной шкале.

Иван Кушнерев

Плачет киска в коридоре,
У нее большое горе
Злые люди бедной киске,
Не дают свой голосок.
http://www.filipoc.ru/
Ваши желания сбудутся
На Новый год
если вы проголосуете
За котика Покутней Розы.
http://www.filipoc.ru/

Сайфутдиярова Елена

Я заметила степень своей деградации при переходе от одной работы к другой (из детского сада в вуз). В данном случае, при общении когда начинаешь общаться с людьми более образованными.

Наталья Черепанова

Решил коллега на работе рассказать историю из своей весёлой, деревенской молодости. Весь коллектив лежал под столом уже после первой фразы: "Несут, как-то, меня пьяного драться..."

Irina Kresty

Ты ее никогда не узнаешь. Потому что сам по себе человек который деградирует будет отрицать это.Да, ему будут говорить это другие люди конечно, но он будет впадать в агрессию.

Гульбану Мамбетова

Обычно люди хотят узнать свой эйкью а вас наоборот... возможно отражение в зеркале и покажет эту степень т.е накакое животное вы похожжи такова ваша деградация ,попробуйте

Елена Шевченко

удариться головой об стену, если изменений не произойдет, и все вам покажется без изменений в вашей голове, значит в ней и так было пусто и вы давно деградировали...

Дарья Павлова

мне кажется ее не узнать и даже не почувствовать, раз ты уже деградировал:) но есть шанс услышать близких которые имеют смелость тебе намекать об этом

Наталья Фомина

Скажите своей постоянной женщине или жене, что она дура и Вы ее бросаете, и услышите все о том, как Вы изменились с тех пор, как с ней встретились.

Ирина Тишакова

зачем, просто не нужно стоять на месте, в мире просто человек и все живое либо развиваеться, растет либо разрушаеться, деградирует или умирает

Елена Матвийчук

Зачем её узнать ? Нужно постоянно самосовершенствоваться, познавать мир, учиться тому, что пока ещё не умеешь, расти духовно и умственно.

Светлана Суханова

Деградация человека всегда начинаетсяс затухания внутреннего огня, с предательства, отброса или отказа от идеи, которая вела человека.

Меломан

вспомнить что знаешь, и попробывать ответить на сложные вопросы. Ежели не на 1 не получится ответить правильно, значить дигрод.

Жанна Ашманова

Понятия не имею, никогда не пыталась определить степень собственной деградации. Смею надеяться, что по-прежнему развиваюсь.

Роман Тарасов

Когда в зеркало увидите, что на Вас смотрит обезьяна - это значит, Вы полностью деградировали! А пока наверное не как!

Александр Зимин

Я вот, когда пытаюсь в Агенте объяснить, что-нибудь, чувствую себя полным болваном... А когда объясняю - вундеркиндом.

Де
Дереза

никак - это могут видеть только окружающие, но они не всегда хотят об этом говорить во избежание неприятностей