Михаил Корсанов

У вас есть хоть 1 знакомый долларовый миллионер?

Ответы
Крысанов Андрей

только через одного - Сергей Брин внук моего препода Израиль Аабрамовича Брин

Михаил Корсанов

т.е. личного контакта нет?

Крысанов Андрей

личного нет

Де
Дед'уктор

Знакомые есть, у которых обороты 3-10 в год.

Михаил Корсанов

а капитал?

Де
Дед'уктор

Ну, точно, больше 1 млн$. Причём, это средненькие предприниматели областного центра. А есть знакомый француз, живёт в Москве - производитель известной марки клеев. Так, у того обороты ещё больше.

Михаил Корсанов

Хорошо. Вам 1000$ за подписание договора с каждым из них о том, что они соглашаются на выплату мной каждому из них 5000$ после достижения моим капиталом отметки в 1 млн. долл. Подробности в личку выслать?

Де
Дед'уктор

Если честно, я ничего не понял. Вряд ли я стану их беспокоить. Мы же не друзья. Всего лишь, знакомые.

Михаил Корсанов

Знакомства достаточно. Беспокойство с нестандартным вопросом (можно по ватсапу): "Здравствуйте. Вопрос немного не стандартный, поступило предложение. Вы не против подписать договор, по которому Вы ничего не тратите, и не берете на себя никаких обязательств, но соглашаетесь получить 5000$ в будущем? Подвоха нет, все честно и прозрачно. Подробности выслать? "

Елена

А это показательно?

Михаил Корсанов

в смылсе?

Елена

В смысле иметь богатого знакомого?

Михаил Корсанов

это не показательно, просто мне нужны люди, у кого есть знакомые долларовые миллионеры.

Арина Богуславски

Привет! Нет, а надо?

Арина Богуславски

Где бы взять то, надо подумать.🤗

Арина Богуславски

Буду думать. С Новым Годом, Вас!😘

Арина Богуславски

Благодарю!🤗пока👋

Галина Чиркова

Да, мой бывший босс

Михаил Корсанов

Вам 1000$ за подписание договора с ним о том, что он соглашается на выплату мной ему 5000$ после достижения моим капиталом отметки в 1 млн. долл. Подробности в личку выслать?

Галина Чиркова

Не стоит, я с ним не общаюсь

Михаил Корсанов

ну, 1000$ на дороге не валяются.

Галина Чиркова

Все контакты потеряны, да и слово дала...

Александр Шебалин .

Есть,и не один.

Михаил Корсанов

Вам 1000$ за подписание договора с каждым из них о том, что они соглашаются на выплату мной им 5000$ после достижения моим капиталом отметки в 1 млн. долл. Подробности в личку выслать?

Александр Шебалин .

Нет,спасибо.

Михаил Корсанов

можно узнать причину отказа?

Александр Шебалин .

Они все далеко,в штатах.

Михаил Корсанов

так ведь разницы никакой нет... хоть на Южном полюсе... тогда можно?

~Глаза Цвета Ночи~

Да ...и не один

~Глаза Цвета Ночи~

Кинь я почитаю)

Михаил Корсанов

выслал

Михаил Корсанов

смотрю, мои сообщения прочитаны. и как?

~Глаза Цвета Ночи~

Никак. Не впечатлил

Михаил Корсанов

в смысле, не согласятся?

Liza

Да.трамп

Михаил Корсанов

он миллиардер.

Liza

Вот незадача,что то мелания плохо работает

Владимир

в Питере

Михаил Корсанов

не важно где, где-то есть?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Есть)

Михаил Корсанов

Вам 1000$ за подписание договора с ним о том, что он соглашается на выплату мной ему 5000$ после достижения моим капиталом отметки в 1 млн. долл. Подробности в личку выслать?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Заманчивое предложение, конечно, но, пожалуй, я откажусь!

Михаил Корсанов

почему ж так?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А почему Вы хотите подписать договор именно с миллионером, а не с бедным человеком? И почему бы Вам не выплатить 5000$ не миллионеру, а простому человеку, который нуждается в этих деньгах?

Михаил Корсанов

Благотворительность - это хорошо. Но я в этом почти ничего не понимаю, и душа не тянет этим заниматься в ТАКОЙ форме. Хотя в других формах (не денежных) занимался активно. А этот проект делается не для благотворительности, а для эксперимента. Я изучаю влияние разных факторов на финансовый успех.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Удачи Вам, во всех начинаниях!)))

Наталья

нет

Не Я

нет