𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Почему так в жизни, что именно плохие привычки и неприличные вещи делают нас счастливее?
😇

Ответы
Александр Кузнецов

может потому что они выходят за рамки обычного, а для мозга это изменение состояния. ну и конечно некоторые вещи способствуют выработки различных химических элементов в кровь, что приносит удовольствие 😁

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Опять понравился ответ. Браво!!!👋👋👋

Александр Кузнецов

😊 спасибо. хороший вопрос, на который можно дать такой ответ 👍

Александр Кузнецов

это химия. так мозг реагирует на "запретное". а запретное оно лишь выдумками людей. это рамки общества. вам же никто не запрещает заниматься чем-то дома. 😊

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я попроще скажу.
Видимо,уважаемый Александр, ,данные привычки не укоренились бы в человеке,если бы не приносили ему хорошее настроение и удовольствие

Ру
Руфус

Потому что попробовал) потому что нравится))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Надо же, вопросу 2 месяца, а я сегодня получила на него первый ответ. Было такое ощущение, что тут все без вредных привычек и никогда не делали неприличных вещей...
Браво, Джей!

Ру
Руфус

Надо быть честным с собой))

Александр Гинзбург

опыт нарабатывается..

Станислав

Разве?

Станислав

Интересно какие например)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

у всех разные, мне нравится выпить мартини , с подружкой тайком по сигаретке, например, валяться , ничего не делая порой, наесться шоколада , да вообще обьесться вкусной едой и тд...

Станислав

Понимаю.. расслабляться тоже нужно.. и кому как нравится.