Ва
Василий

держали ли вы в руках дикого голубя который вас не боялся?

Ответы
Ксения С

не поверишь было время я кормила таких голубей.и она клевали у меня с ладони )) по секрету скажу это страшно....но я смогла даже одного погладить))

Елена Данилова

Нет. Потому что я сама боюсь птиц. Они кажутся мне совершенно хрупкими созданиями. Боюсь поломать...)))

Наталия Колесникова

ЗА ДИКИМИ ГОЛУБЯМИ НЕ ГОНЯЮСЬ....НО И ДИЧЬ ПРИРУЧИТЬ МОЖНО .И ОН МОЖЕТ СТАТЬ ВЕРНЫМ ДРУГОМ !

Ефимов Виктор

был у меня дикий голубь, заходил в курятник на ночь, потом кот его выследил

toxvar

и не один раз. Их очень легко поймать и в руках они спокойно себя ведут

Га
Галина

сидел на руке сам......долго и боязливо подходил, а кушать то хочется))))

Кристина Каплуненко

Кормила голубей, один сел на ладонь и клевал крошки с ладони.

Рамиля Хабирова

моя маленькая дочка держала и кормила ласточек с рук

Маргарита Александровна

который не боялся - нет,городского серого голубя - да

Ва
Василий

городского серого.но они ведь бегут обычно)

Ва
Василий

а мне сам залез на пальци колда я к нему подошел и протянул руку сидя около..

Маргарита Александровна

значит не боялся)я хлебушком прикармливала,есть даже фото,где он на моей ладони сидит и не улетает)

Ва
Василий

тиам был обьект где камеры запрещены.

Ва
Василий

может вневедомственная полиция сняла но делать с них фото изза голубя долго.

Mima Sima

Такие дикие голубые мысли не приходили мне в голову

Людмила Полякова

Мне не приходилось держать дикого голубя в руках

Розалия Шагиахметова

нет не держала.ну кормила моя мама и выхаживала

Вредина

Нет,вообще голубей не держала,ворон только

Красапетка Ммм

и дикий и не боится это из рода фантастики

Ва
Василий

бывает

Светлана Рыжова-Скворцова

да и не один раз, если речь идет о птице....

Епифания

Меня кошки не боятся, хотя я их не люблю

Светланка Журавлева

Нет, даже на свадьбе не стали мучить

Ва
Василий

а кто сказал о мучении.

Светланка Журавлева

На свадьбе голуби выглядели очень печально

Юлиана Кострова

нет но хотела бы попробовать

Ва
Василий

покормить лучше так как найти голубя которому на всех плевать 1 на милион.

Галина 🌻

Нет. Только синицу и белку

Катерина Катеринчук

у нас домашние красивые