Светлана Лялина

Почему православные носят обручальное кольцо на правой руке, католики на левой? Сколько колец у мусульман, если у него 5 жен?

Ответы
Табуретыч

потому что православные крестятся справа налево,а католики слева направо.. а у мусульман количество колец вовсе не зависит от количества жён..

Светлана Лялина

То есть одно носят или ни одного или пять?

Табуретыч

они перстни носят,кольца у них считаются женскими украшениями..

у меня кольцо было раньше на левой, - так вот, все спрашивали - а ты женат? женат?, почему вот я хз, а мусульман в городе редко вижу, без колец ходят

Светлана Лялина

Понятно

но я то православный человек:), людей не переделать все равно

Санбай Манибай

Мусульманам мужчинам нельзя носить драгоценности, а мусульманки женщинам можно носить всяких богатства!

Санбай Манибай

Положено четырех жен!

Светлана Лялина

Поняла

Лапка

Мусульмане не носят обручальные кольца

Ibragim Mal`cagov

Мусульмани не носят кольца из-за брака

ΞŴ
Ξĉθ∫∫Ē♨ Ŵēñξ

Не задавался этим вопросом

Dilshod Usmonov

ne vse musulmanin mujchini nosyat kolso!

Rima Kravcenko

ну различие религий

Джон Джонс

У них перстень

Светлана Лялина

У кого?

Джон Джонс

У мусульман)))

Светлана Лялина

А ну да

Леонид Кузмичев

НАВЕРНОЕ ПЯТЬ

Светлана Лялина

Неа, совсем не носят

Леонид Кузмичев

СПАСИБО

Светлана Лялина

Пожалуйста