Шельма Енот Вот!

Вчера на голосование ходил в шестом часу...на моем листе только две подписи было...а явка говорят около 70% была...это что - потом после меня стройными рядами в конце дня ломанулись люди голосовать?🤔

Ответы
Лора

ага, у меня дочь то же вечером ходила и из нашего подъезда только мы и проголосовали

Изгоняюбесовлаем

Так везде! Профанация достигает степени маразма

Суфия Каримова

это личное дело каждого куда ломанутся.....

Милота))

Картошку копали, управились и туда сразу!

Милота))

А я вообще не ходила, Енот)))

Шельма Енот Вот!

и правильно...с твоей болячкой полезнее дома посидеть...вот...)

Милота))

Да, да

Сила Ветра

Нет. Они все были на других листах.

Шельма Енот Вот!

вот Енот тупой....😁