Сергей Мирович

Кроме меня есть ещё кто хочет дать по башке Леониду Гозману?

Ответы
Де
Дед'уктор

))))Это же специально используемый персонаж. Для разогревания страстей))). Как тот лысый гражданин Украины.)) Наверное, в реальной беседе я бы их и слушать не стал обоих. Послал бы . Нормальных, адекватных оппозиционеров никогда не пригласят.

Сергей Мирович

Значит ему за эту грязь кто то платит?

Де
Дед'уктор

Быть может и не платят. Эти сами готовы всегда, везде и всюду .

Майя Петрова

Ребята, он кое-что верное говорит, но мямлит, нечетко выражает свои мысли, и Соловьёв его тут же сбивает и переиначивает. Надо его внимательно просто слушать, он тоже - патриот России, однако, Гозман.

Сергей Мирович

Вижу в нем только предателя России.

Майя Петрова

Нет, он просто выражает свои мысли своеобразно. Всё равно надо стараться понять любого, хотя это часто бывает тяжело

Елена Тульчинская

А почему вы так заинтересованы? Ведь он ,всего -навсего говорит. Вам не нравится? Не слушайте..Мне он безразличен,почти ,как Президент...поэтому не слушаю ни того ни другого ,ни третьего....далее везде

Людмила Малашенко

ОБОЖАЮ ЛЕОНИДА ГОЗМАНА ЗА ПРЯМОТУ, ПРАВДИВОСТЬ, СТОЙКОСТЬ И СМЕЛОСТЬ В ЭТОМ ЛОГОВЕ ХАМСТВА И БЕЗПРЕДЕЛА этого закрикивающего хамовитого ведущего с рязанским обличьем...имя забыла, рожу помню...

Сергей Мирович

Вы, наверное, сильный аналитик.

Николай Ничепай

Я к нему отношусь с ОТВРАЩЕНИЕМ и БРЕЗГЛИВОСТЬЮ, но у власти находятся такие же -НЕГОДЯИ и ПОДЛЕЦЫ так же ненавидящие собственный народ

Сергей Мирович

Их хоть не так часто видно.

Николай Ничепай

Они не видны, но сосут кровь как вонючие клопы

Николай Симоненко

Такие нужны.Это как антиагитатор.Что таким как он(и кого он хвалит)никогда не найдется места во власти.Пусть треплется

Пани Яблонская

ЕСТЬ,и не только ему, там есть еще несколько голов, которые чешутся от недостатка внимания некоторых кулаков.

Светлана Войцеховская

Человек имеет право на свое мнение, а вот проявлять агрессию -это показать свою ТЕМНОТУ и невежество.

Сергей Мирович

Когда предателя ставят к "стенке" за предательство, это тоже проявление агрессии?

Светлана Войцеховская

Меньше страсти,меньше. Когда-то эти люди будут героями...а вас позору предадут. Все меняется,все. Вы еще не заметили?

Сергей Мирович

Никогда предатели не становились героями. Прощайте.

Александр Рунаев

Только ли Гозман? А Амнуэль,Драндин,Окара и это далеко не все,кого следует сжечь в кочегарке

Сергей Мирович

Да, и этих желательно.

Уральская Рябинушка

Он не одинок в этом мире. Таких Гозманов в России пруд пруди. Приветствую потомка Мировичей

Уральская Рябинушка

Приветствую всех. Возьмите меня в вашу команду

Сергей Мирович

Отлично! Так что, Антонина, я не один в поле воин. Будем чморить гадов хоть так, раз другого варианта нет.

Уральская Рябинушка

Будем. И с песней вперёд "Я люблю тебя, Россия, дорогая наша Русь"

Сергей Мирович

"Вставай, страна огромная..." Добрый день, Антонина. Забыл сразу.

Уральская Рябинушка

Добрый, добрый, если выходной сегодня. На смертный, конечно, не пойдём. Но кое-что можем-начнём с себя, не поддаваясь всяким провокациям

Виктор Бондаренко

А ЧТО ТОЛКУ ВСЕ РАВНО БУДЕТ СВОЕ ТОЛКОВАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЗА ВСЕ ЗАПЛАЧЕНО И НА ЗАД ДОРОГИ НЕТ

Галина Смирнова

Это проблемы Украины.Там надо по башке давать не только Л.Гозману,но и всему руководству.

Сергей Мирович

Гозман россиянин.

Галина Смирнова

А почему он в Раде? Вы же против русских.

Сергей Мирович

Он не в Раде, а я не против русских.

Галина Смирнова

Как же не в Раде? А где он председательствует? В Раде. И Закон приняли против других языков,в том числе и против русского.Значит он тоже агрессор?

Сергей Мирович

Вы может о Гройсмане говорите?

Галина Смирнова

А .Что ,запрещено? Не буду. Вы сами начали разговор о нем.

Сергей Богатов

Сначала хотелось,а потом стало просто забавно смотреть на этих дрессированных мартышек.

Алла

присоединяюсь ,хочется сказать этому либералу не любишь Россию вали воздух будет чище

Raf Kanyukaev

человек честно отрабатывает забугорные деньги, там много таких, Навальный один из них

Сергей Мирович

По моему это бесчестно. "Голимое" предательство России.

Raf Kanyukaev

у таких нет родины, им все равно где гадить

Слава Касьянов

Как вообще не стыдно появляться на публике и пробовать себя как неумного школьника.

Валентина Киселева

Извините но я не ведаю кто такой Леонид Гозман? Просветите не сведущего человека!

Сергей Мирович

лень.

Валентина Киселева

Это что у нас так называется еврейская нация(которых я очень уважаю за их ум и работоспособность)И откуда это слово -лень мне вообще не понятно очем разговор?

Сергей Мирович

Я тоже уважаю евреев, жаль что не с ними. Гозман, это 5-я коллона, как Нимцов. У В.Соловьева часто выступает. Умный чел, но предатель откровенный.

Валентина Киселева

Владимира Соловьева обожаю и его обсуждение тем на актуальные проблемы общества! Так я не поняла Нимцов или Немцов которого уже давно убили? Но мне нравиться полемика Владимира Жириновского!

Александр Бавин

ЁЁЁЁЁЁ , Братан , даже приплачу . Козлу косорылому - с удовольствием .... !!!!!!!!!!!!!

Александр Иткин

Это чтоб все дельные мысли из его умной головы выбить.. Методы у совка..!!!

Сестрица Аленушка

Какую-то не ту Вы голову облюбовали: говорящую. Надо делающую выбирать.