Svetлый

Сегодня Барса идёт на победу над Эйбаром, а Халла Мадриду достаточно сыграть вничью с Малагой, чтобы стать чемпионом Испании. Так кто же всё-таки будет праздновать сегодня победу в полночь по европейскому времени: Барселона или Реал Мадрид?

Ответы
Вадим

Праздновать буду Я...около компа .С пивом!

Ольга Гавриш

Барселона

Svetлый

все девяносто девять из ста против этого, но надеемся, что малага покажет зубки реалу