Eduard Mielke

Ecли у человека нет нa ваc врeмeни, смелο рaзвοрaчивaйтeсь и бeгитe, бeгитe οт нeго, инaче всю жизнь так и пpοcтοите — в ожидании cвoей οчeрeди. А вы находите время для родных вам людей?

Ответы
Алла Нестеренко

... время всегда найдется, было бы желание... Ждать и догонять, только время напрасно терять... Если кто-то дорог, человек не ждет, а берет телефон и звонит, пишет, приезжает..., да?))

Виктор Соловьев

Два разных вопроса..1й..бeгитe, бeгитe οт нeго, инaче всю жизнь так и пpοcтοите — в ожидании cвoей οчeрeди.Это видение эгоиста...2й.. Хорошее пожелание не забывать родных.!.)))

Людмила Серова

Мои родные все занятые люди и я всегда с утра им всем посылаю привет и доброе утро!!Отвечают всегда,мне приятно и не трудно первой послать весточку!!🖼

Лиз

Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей . Если к тебе кто то перегорел , выкручивай лампочки и ты . Экономь электричество. Том Харди .

Eduard Mielke

🤝👌

A Lina W

Не правда, сегодня он возможно решает нахлынувшие проблемы, а завтра с удовольствием сообщается, мы сами не всегда имеем возможность для общения

Eduard Mielke

Ок.

Сергей В.

В моем возрасте торопиться опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться поздно. Остается только жить, при чем в свое удовольствие..?

Eduard Mielke

Похвально.

Цветочница Дачная

Ну, так можно от всех друзей и родных убежать. А если им в данный момент действительно не до меня? Надо по ситуации всё же смотреть.

Eduard Mielke

Понимаю.

Алина

Это точно. Да я нахожу стараюсь находить. Но как бросить любящего тебе человека которому на тебя пофиг все равно его не забудешь?

Eduard Mielke

🤝👍

Алина

Можно узнать а вы находите время?

Eduard Mielke

Конечно. 😉

Vm
Vmrly

не совсем так. бежать не надо, скажи что ты тут был, потмо посмотрим стоило ли тут быть, на этом не прощайся но и не задерживайся

Eduard Mielke

Понятно.

Vm
Vmrly

кому, тебе?

Eduard Mielke

Нет, то что ты написал.

~L
~Eva Lansca~

Иногда человек имеет проблемы и надеется, что его не покинет друг . А друг , оказывается, не чуткий , или , наверное , не друг.

Eduard Mielke

Да, ощущение не из приятных.

᠌ ᠌

Конечно нахожу, правда, их всë меньше, тех, ради кого стоит сжать время в пружину.. А для остальных – правило десяти шагов.)

Eduard Mielke

Очень приятно. 🙂

᠌ ᠌

Что именно.))))?

Eduard Mielke

Что время находите.

᠌ ᠌

Это необычно?

Eduard Mielke

Нет,всё нормально.

᠌ ᠌

Вот и мне кажется, что нормально.)

Махфуза Максудова

Конечно есть время для близких, А бежать всегда можно а попроще поговорить с этом человеком и узнать в чем проблема.

Екатерина Емелина

Вы правы, человек всегда найдет время для того. чего он действительно хочет и найдет время для дорогих ему людей.

Eduard Mielke

Замечательно. 👍🤝

Св
Светлана

Верно, если времени нет, не найдёт и в будущем:(.. а на родных не только хватает - в этом и есть радость жизни

Eduard Mielke

Хорошо. 👍

Eлена Вологжина

Согласна на 100%. Бежать от тех людей, у которых нет для тебя времени. Для близких стараюсь находить время

Наталья

Иногда не нахожу...как и они на меня. Это естественно. И зачем бежать от родных и близких, не понимаю.

Eduard Mielke

Ок.

Ирина

а без очередей вообще можно?подобрать время,согласовать и не путаться ни у кого под ногами?

Eduard Mielke

Конечно. 👍

Агния Андронова

Я не просто нахожу, а все свое время посвящаю своим родным, а уж внучкам - все выходные!

Eduard Mielke

👍🤝 отлично.

Котя (Он))

А он чего, типа свое время всем желающим отдает? А может ему тоже надо. Чье-то время??))

Ма
Марьям

Родные люди всегда самые важные в жизни....ради них и живём,а не только время уделяем

Eduard Mielke

Умничка. 👍🌹🤝