Оля Оля

Как найти общий язык с новы коллективом, ( точнее девушке с девушками)?

Станислав Xxx

вести себя скромнее, не надевать корону.

Ирина Александрова

общаться блин, по другому никак

Наталья Деревягина

Сделай так чтобы тебя пожалели за что-то или помогли в чем-то ...

Алексей Ш

Я думаю это не сложно)
1) Быть самой собой.
2) Забыть о том что тебя оценивают.
3) Будь естественной.
4)Не открывайся ни перед кем по началу, об этом можно сильно пожалеть в дальнейшем.
5) А вообще помни что ты уникальна!

Дм
Дмитрий

Просто говорите с ними о том, что им интересно и делайте при этом тоже заинтересованный вид. Больше слушайте, поддакивайте, а как освоитесь, то сможете вставить слово. Выскочек не любят, не хвастайтесь и не лебезите слишком открыто. Удачи

Анатолий

Думаю не удивлю, если скажу, что алкоголь сближает) Как раз все сами-собой начинают делать то, что посоветовал Филип Мельников)