Олеся

Проблема на работе ((( Устроился на новую работу не нашёл общий язык с коллективом ((!!!((!!!?

Вообщем такая ситуация я устроился на работу медбратом в стоматологию,
мне показали всё что как там устроенно и всё потом я хотел наладить
контакт с коллективом но получается только общаться по чуть чуть и
только по работе и всё а сами люди как то на контакт не идут и я во
сновном на работе молчу ((((( и не знаю о чём говорить (
и мне от этого как то неловко ( из-за того что я не с кем не общаюсь сижу молча (((
В коллективе я самый молодой) мне 20 а там люди работают с 26-38

Танюсик Воронцова

тоже так было. потом всё образовалось

Надюха Злобина

нужно всем коллективом пойти на шашлыки, выпить после этого общаться станет намного легче.

Даниил Ревякин

дайте им к вам привыкнуть, по работе пока нормально...

Светлана

Дело времени