Evgeniya Poznikova

Как обжиться в новом коллективе? Устроился на работу в суд, там на 95 % женский коллектив . Как парню себе вести ?

до этого не было таких проблем так как работал в маленьких коллективах 5-6 чел . а тут 70 женщин (от 22 до 70 лет) и всего 4 мужчины.

Без Умец

Побольше иронии и юмора. И желательно без гонора.

Татьяна Бодягина

Цельномудро! Если наденете маску, то однажды она может свалиться. Не лицемерьте с коллегами. Будьте собой (если конечно, Вы не сволочь) и все будет отлично.

Александр Горбачев

сходи на швейную фабрику с поллитрай