Аня Евланова

Проблема на работе ((( Устроился на новую работу не нашёл общий язык с коллективом ((!!!

Вообщем такая ситуация я устроился на работу медбратом в стоматологию,
мне показали всё что как там устроенно и всё потом я хотел наладить
контакт с коллективом но получается только общаться по чуть чуть и
только по работе и всё а сами люди как то на контакт не идут и я во
сновном на работе молчу ((((( и не знаю о чём говорить (
и мне от этого как то неловко ( из-за того что я не с кем не общаюсь сижу молча (((
В коллективе я самый молодой) мне 20 а там люди работают с 26-38

Ну не так уж много пациентов много времени ещё в ординаторской проводят"!!

Алексей Руфов

Вероятно все стоматологи женатые и замужние, своих проблем полно. Да и к тому же там особо не поговоришь, только чисто по работе, постоянно пациенты. Так что не думай что все так плохо. Просто все заняты своим делом и не более, не до разговоров там.

Мария Евстафиади

не парься все будет хорошо