Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Группа Агата кристи,песня сказочная тайга.О чем песня?(реально не знаю)

–1
Ответы
Al
Alexc

многая неокрепшая молодёжь воспринимала все тогдашние новинки аки рок/протест. на чём и рубили бабло молодые свердловцы и не только. не стОит воспринимать тексты Самойловых серьёзнее чем тексты Кати Лель ...

Al
Alexc

вряд. их ранее и среднее творчество сам слушал. пока не понял что к року это никаким боком. хоть частью до сих пор мелодии нравятся

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Алекс не мог текст писаться от фонаря?

Al
Alexc

мог. впрочем я ни с Глебом ни с его братцем не знаком лично. и подробностей не знаю.
мне чегой-то сходу вспомнились две альтернативы - Сукачёва "Эй ямщик" и Чижа " Кругом тайга"

Танѩ

Замечательная песня!О чём)))О любви к тайге ,романтика ,но при том при всем если задумаешь убежать от чего мира в тайгу-не выйдет ,князь мира сего и там любого достанет.

Редиска

Как обкурились ямщик почтовый с геологом, и наночь глядя поехали на санях в тайгу,

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

саней там вААААще в тексте нет!

Редиска

Послушай, должны быть

Ин
Инна

То есть, остальные их песни Вам полностью понятны? 😂

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ну .....Эта самая интересная!

Ин
Инна

Да ладно? Я так не думаю.

Ke
Keks

Про то что на почте нет ямщика

Михаил Румянцев

Я и не слышал.

Алексей Шутов

Послушайте!

Редиска

Послушай