Мисс

Такие качества как уверенность в себе,амбициозность,стремление-это все закладывается с детства?Или все это уже в генах?

Ответы
Носок В Варенье.

Вас программируют как роботов...вы же верите в то что вы Ольга а это вам навязали...нет ваще никакой ольги это идея....вам здесь на земле рассказали кто вы...и так во всем..вы всего лишь марионетки......а самый идеальный раб это тот который думает что свободен...

Мисс

носок в варенье😂

Носок В Варенье.

Да да

Носок В Варенье.

Вы привыкли к именам .....вы берете книгу и читаете название ...если не нравится название то и отброшена книга...

Мисс

какой вы..любите необычность

Носок В Варенье.

да никакой я...это идеи все в вашей голове...

Анатолий Тарханов

Любые качества характера можно заложить в любом возрасте. Это всего лишь привычка. Привык поступать по своему, привык стремиться к совершенству, привык реагировать на что либо таким образом. И все привычки в себе можно воспитать. Главное захотеть

Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...
помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

Сергей Кожин

ну, скорее все же вырабатывается, по себе сужу лет до 16-17 был достаточно стеснителен (особенно с барышнями), но пара лет в хорошей компании и знакомство с интересными и мудрыми людьми быстро исправили сей недостаток...

Серый Странник

это не заколадывается и не в генах - не надо быть ленивым родителем которому плевать на детей. - это все -Воспитывает. и сколько ТРУДА (ТРУДА ) и какого именно ты вложишь в ребенка, те это и определиться.

Владислав

это никто не узнает наверняка,если материя гнётся от мысли,то это лишь результат вашего желания в чём то убедиться,и нет разницы в чём,вы найдёте искомое,но это будет сугубо линая находка

Inna

Не там и не там, у каждого рожденного человека есть лпределенный тип личности, можно конечно наработать определенные качества, но как говорится черепашка львом не станет.

Дарья Галанина-Мажукина

Должно было быть заложено с детства,но так как многим папам и мамам не рассказывали как правильно это нужно было делать..возможно дети сами в себе это чувство взращивали!

Дарья Галанина-Мажукина

Конечно!И болеют тоже от этого!!и трудности в коллективе и в личной жизни!

Мисс

совершенно верно

Мисс

ненавижу людей

Дарья Галанина-Мажукина

Нуу..это вы совсем загнули!Надо их любить!Или научиться любить!

Мисс

ага.с бомбой в руках

Асель Ерденбекова

Человек уже рождается с набором качеств, которые можно либо в правильном русле воспитать или направить, развить больше, либо затушить абсолютно

Серафимка

это всё появляется со временем. Не все же с этими качествами, значит были определенные моменты в жизни, которые не дали развиться этим качествам

4N
4Uk Neon

Закладывается воспитанием. Основа воспитание в детстве и подростковом возрасте. Развитие интересов и стремлений к ним, определение чвоих

As
Asman

в окружении и воспитании развивается человек, как спортсмен от партнера, а генетика всего лишь передающаяся поколению улучшенный код,

Андрей Дюкарев

В генах нет ничего кроме информации о структуре белка будущего или уже существующего организма. Все остальное следует воспитывать.

Рада Нава

я думаю - уверенность в себе, амбициозность, стремление к чему либо......скорее закладывается с воспитанием ну и средой обитания.....

Ин
Инкогнито

Черты характера зависит от наследственности и сильной генетики. Если есть "порода", то такой ребенок будет лидером в своей среде.

Андрей ..........................................

"Яблоко от яблони далеко не падает". Хотя есть моменты когда природа и усердствует. Но это скорее исключение, чем закономерность.

Женя Овчинников

С детства. Гены несут информацию о цвете ваших глаз, о пропорции тела, о мутации, о зависимости к алкоголю так же и многое другое

Кот В Сапогах

Это в генах, только со временем из за определенных обстоятельств, возникает желание вообще этими качествами не пользоваться))

Мисс

это катастрофа-без этих качеств ты ноль

Кот В Сапогах

Почему это я ноль, у меня проблем с этими качествами нет, да бывает лень их применять, но и пользуюсь я ими очень часто))

Мисс

я говорю в целом,а не о вас

Кот В Сапогах

Аааа, ну тогда да, согласен, совсем без этих качеств очень тяжко)

Sorato Uminoma

от части оно конечно передаётся через гены, но в полной мере уверенность в себе да и характер в общем формируются с возрастом

Сергей Гринкевич

одно дело в генах а другое в воспитании ....я так считаю... потому как целеустрмлённость можно придать только в детстве !!!!!!!!!