Ми
Минин

Bosch MCM 5529 как включается миксер у него не могу понять, подскажите!

Бахтиёр Бакоев

Если вы имеете ввиду блендер, то поднимаете крышечку до щелчка и откидываете, устанавливаете блендер и поворачиваете до упора.
Устанавливаете большую чашу и защёлкиваете, крышку тоже, если крышка не до конца закрыта, блендер работать не будет.