На
Ната

Задание в школе "Сделать подарок маме на школьную выставку". Подкиньте идеи)))

Ответы
Майя Петрова

Подушечку для иголок в виде цветка, ягодки, сердечка, зверюшки. Передник сшить, прихватки для горячего, шкатулку из картона и обклеить красивой бумагой или пленкой-самоклейкой, на спиле дерева или тарелке роспись красками, из глины фигурку слепить, из яичной скорлупы, шарф связать, носки, варежки, салфетку (или сшить, наволочку, сумочку летнюю)...

Цельная Ягода 🍒

Из крупы разной...на клей картину красивую....шаблон возьмите и обклейте крупой раскрашенной разными нужными цветами...краской для яиц....потом лаком покроете когда высохнет и коасота в рамке....например ваза с цветами или осенний пейзаж какой...или кошечка...ну это уже ваша фантазия и знание маминого вкуса....

На
Ната

Спасибо!!!

Елена Данилова

???поделки сделать ..ну к примеру пусть джут купит и осмотреть им какую нибудь бутылку, на клей титан садиться. Легко и красиво.. а потом можно туда стразы, краски акриловые. И будет ваза . Или коробку так же можно тканью заклеить и декупаж сделать шкатулку для косметики и пр

На
Ната

Спасибо большое!!!

Алексей

Цветы из бисера или то, что мы делали в школе, это брали небольшую баночку обклеить её пластилином и "инкрустировали" её различными штучками (либо семечки горошинки, либо бижутерия пластиковая) а вот в эту баночку можно и цветы поставить!

На
Ната

Хороший вариант ! Спасибо!!!

Алексей

Не за что! Можно небольшую баночку, как декоративное украшение!

Лилия

Покупаете самые дешевые макароны разных форм, обклеиваете обувную коробку, красите серебряной краской из балончика получаем красявошную шкатулку

На
Ната

Спасибо

Жанна

салфетку( наволочку, полотенце и тд) вышить, какую-нить подушку сшить на табуретку, вазон для цветов разрисовать итд

На
Ната

Спасибо за идеи

Алексей Прибылов

а подарок маме лучший-обнять и поцеловать. как его на выставку нести????.......

The King Of Shadows

7 лет уже прошло как из школы выпустился так что ни чем не могу помочь

Михаил Дроздов

Вазачку например можно сделать из какой небудь бутылки

На
Ната

Спасибо

L.
Lad .pronin

цветы ей можно подарить . Богаче надо ? - Дом купить....

На
Ната

На школьную выставку дом построить?!

Даниил Белевитин

Смотря что Вы умеете:))) Вырежете из дерева лик мамы:)

Даниил Белевитин

У него, наверное, свечной заводик есть:)))

Дв
Дванов

неее, не корысти ради, а токмо волею пославшей его жены)))

Даниил Белевитин

Отец Онуфрий, подозреваю, кагор под закусочку непрочь принять:)))

Дв
Дванов

о наваристом бульоне с фрикадельками, я так понимаю, сейчас речь вести неуместно...)

Даниил Белевитин

Это под водку хорошо б:)))

Евгений +++

Полтора часа тишины, чтобы мама выспалась.

На
Ната

О,это просто волшебный подарок

Тот Самый Команчи.

да да.. эта эпидемия по всей стране сейчас))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

рамку для фотографии мамы ручной работы...

Ол
Ольга

Мама сама себе должна сделать подарок?)))

На
Ната

Мама должна сделать поделку на выставку "подарок маме"

Ол
Ольга

Прикольно))))

Александр Костромин

Горячим клеем умеете пользоваться?))

На
Ната

А то

Александр Костромин

Тогда, вот что сделать можно 🖼

На
Ната

О,а это мысль!!! Кофе для этого есть даже!!! Все руки не доходят...

Александр Костромин

Вот, будет повод))

На
Ната

Спасибо!!

Марина С.

ага

Ал
Алекс

Ну, чего бы Вы хотели себе в подарок?

Ал
Алекс

Супер 👍 Желаю успехов!

На
Ната

Спасибо!

Ал
Алекс

Подделка???

На
Ната

Упс...телефон решил,что мне подделка нужна😎спасибо! Я упустила ушибку...

Алексей Назаров

.......я ещё на машинке строить умею !

Sa
Samson

Из бумаги или из пластилина))?

На
Ната

Вот решили с сыном сделать цветочки из семечек тыквенных

Sa
Samson

Мне кажется что получится красиво.

На
Ната

Надеюсь)))

Вадим Абульханов

Учительница-вторая мама?