Александра

Для чего существуют приюты для собак и кошек?

Ответы
Счастливый..

Что бы снять с себя вину..за то,что выгнали из дома своих родних..а вместо них взять домой кошку или собаку..

Александра

В сельской местности,в глубинке вологодской обл.

Счастливый..

Здорово Александра..мне очень нравиться даже фильмы когда показывают быть и жизнь глубинки нашей Родины..

Александра

У нас хорошо,только трудись не ленись))

Счастливый..

Все правильно..нужно трудиться..иначе ничего не получиться..

Александра

так и есть)

Вася Пупкин

для поддержания в тонусе самомнения волонтеров, и для отмывания бабла из госбюджета.

Александра

Бедные животные,что живут там

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы человеческие сцукки, бросившие своих питомцев, могли успокоить свою совесть...

Вячеслав Лавриненко

Для собак и кошек. Это же очевидно)))

Александра

А,польза от этого какая?

Вячеслав Лавриненко

Если вдруг вам нужно уехать, а любимца оставить не с кем... Или что-то подобное)

Александра

Это я понимаю,а вот всё остальное,как это не печально мартышкин труд,или сплошное наживательство на бездомных животных.

Вячеслав Лавриненко

Ну конечно себе в убыток никто стараться не станет)

Александра

вообщем везде одна нажива.

Вячеслав Лавриненко

Ну да) я на работу тоже не за так хожу)))

Александра

вы правы)

Александр Харитонов

для приюта братьев наших меньших.

Наталья Жаркова

чтобы пристроить бездомных собак

drakon vesely

Для развлечения содержащих это...

Александра

Похоже так есть

Сергей Зубченко

штобы на улитсах их меньше было

Александра

так не надо их на улицу то выкидывать.

Газинур

а куда же их девать то.

Александра

Я считаю,надо каждой собаке иметь паспорт и что бы хозяева за свою собаку несли ответственность

Газинур

права.