Ма
Марс

Солдатам воюющих сторон нужно прекратить взаимное уничтожение и обьединить силы против преступных режимов что заставили их убивать друг друга.

Ответы
Романа

Хорошие призывы. Утопичные, но 'мы хотя бы пытались". А почему ник Mars? Это бог войны.

Романа

А что именно исполнено, как вы хотели?

Ма
Марс

Я хотел чтобы особо ретивые головы слетели с плеч и приказал богачам начать войну в которую никто не верил . Затем я заставил поверить украинских солдат в свои силы . Кроме того я указал всем что за войной стоит РПЦ МП. Ещё я смог убедить запад стать альтруистами и миротворцами борцами за справедливость чего ранее не было .

Романа

То есть, вы и есть виновник всей этой заварухи?)

Романа

Режиссёр, так сказать...

Ма
Марс

Отчасти да . Но в начале конфликта я предлагал армиям двух сторон повернуть оружие против своих правителей но они сделали выбор воевать друг с другом брат с братом . Это был их выбор а не мой .

Ал
Александр

👍👏👍 ДА!