Cтефания

как женщина, так блядь, а как мужчина, так казанова)))почему?

Ответы
Григорий Левицкий

Просто! Волею природы именно женщина даёт новую жизнь,воспитывает,кормит... У ЖЕНЩИНЫ НАМНОГО БОЛЬШЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ по жизни, если у неё этого нет, то... то ,что вы сказали! И мужчина ,конечно,тоже должен СОВЕСТЬ иметь! Будьте счастливы! Рожайте мальчиков и правильно воспитывайте их! И девочек тоже! И тогда не будет таких вопросов!

Cтефания

достойные слова достойного Мужчины!!всех благ!

Григорий Левицкий

Спасибо! 😊

ДА
Денис Алексеевич

Потому что женщину нужно добиться, что не каждому по силам. А женщине ничего делать не нужно - только пальцем поманить. Невелика доблесть, да?

Cтефания

природа

ДА
Денис Алексеевич

По природе, ни одна нормальная самка сразу не подпустит самца, за нее они борятся, ухаживают. А она выбирает самого лучшего

Cтефания

от)))а я почём)))))

Тахир Ходжиев

радость моя не такого мнение про женщин....мужчина уважающая себя ни когда так не говорит даже если она дала повод....и не всех под одну....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

измена жены плевок в дом измена мужа плевок из дома.)) хотя... плохо все это

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не будет плохо девочка нам... ты и сама знаешь.. к креслу сея все сильней прижимаешь.........

Cтефания

как скажешь ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Говоюююю! иди девочка ко мне... ... сажаю вас колени... и груди белые Целую...... красивую да нагую.......

Cтефания

рентген а не мужчина)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и персик слегка вверх да в стороны тяну.. накатываю на вас теплую волну..........

Иришка Смолина

потому что мужчин полигамными сделал Бог, а женщина моногамна.

Валерий

Бывает приличная блядь!!!смотри какаой мощьный статус😉

Вася Пупкин

Ну что сразу блядь-то? Разные варианты возможны.

Вася Пупкин

Ну может она просто не может определиться с тем, чего ей хочется? Потом распробует, остепенится. Блядь же - это заведомо негативная оценка женщины. Внешне поведение может быть похожим, правда.

Cтефания

женщина всегда знает что хочет и кого!тогда и остепенится

Вася Пупкин

С одним переспала, не понравилось, с другим - не, не то. Может лучше с вот этими двумя... одновременно? Не, опять как-то не очень. А может лучше с вот этим, но сначала отходить его плеткой и оприходовать фаллоиммитатором? Не, опять не интересно... Не бывает таких женщин разве?

Cтефания

аналогично могу утвердительно сказать проо Мужчин ))))я права?

Вася Пупкин

Не казанова выйдет?

Lady Winter 🇷🇺

Социальные рамки. Мужчине можно, женщине нельзя

Lady Winter 🇷🇺

Не настолько..))) там огромная разница в тяге..огромная!!!

Cтефания

обоюдное и только!

Lady Winter 🇷🇺

Увы.. Это совсем не так..

Cтефания

в смысле?

Lady Winter 🇷🇺

Желание мужчины гораздо сильнее женского. На несколько порядков.

Владимир Ильин

Кстати, "длядь" - ласковое слово было изначально.

Cтефания

филолог?

Владимир Ильин

Смежник с филологом.

Валерий Киселев

Этот вопрос обращён, видимо, к женщинам.

Cтефания

почему?)))ваше мнение тоже можно если есть что вставить)))

Валерий Киселев

Мне кажется, мужчины не пользуются такими терминами.

Cтефания

кажется))

Валерий Киселев

Ну, крестится я, конечно, не буду, но решать за всех не привык.

Александр Кузнецов

такой шаблон у современного общества!

S-
Snob --------

.........ну блядь более поэтично ..и емко

Кто Бы Мог Подумать

да что ж вы все о блядях да о блядях

Cтефания

жизненно))))))))

ии
иван иванов

мдаа

Никита Козлов 78Rus

....не те бляди, что денег ради........

Константин Шакиров

к женщинам требования жёстче))

Валерий Варченко

рыбак рыбака видит издалека...

Сергей К.

Потому что уроды моральные.

Шаман

тот же блядь. только м.

Cтефания

солидарность люблю ))

Ми
Миша

не блядуй Лора 😄

Cтефания

не блюду )))

Ми
Миша

вот молодец )) 😉

Сергей Глущенко

Лора...!

Cтефания

Сергей?

Сергей Глущенко

Ну как ты можешь?!!!