Ру
Русячок

В автосалоне 3-ёх летние авто без пробега стоят дешевле чем 2-ух и одно годичные авто с пробегом у частных лиц, на 20-30%. Правда салон продаёт только в лизинг. Кто обьяснит мне не знающему в чём подвох?

Ответы
Кристина Соловьева

Автосалоны в России сплошной подвох и мошенничество...никому не верьте, кроме самого себя...

Ру
Русячок

Автосалон, про который я написал, находится в Украине. Его уже закрыли, нашлись люди которых они обманули и которые смогли их засудить за мошенничество

Кристина Соловьева

да в России не лучше автосалоны, судя по СМИ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лизинговые платежи ))) Комисссия

Danila

привлечение клиентов?

Ру
Русячок

уже выяснили, очередной "лохотрон". просят перечислить задаток, а потом ждёте машину вместо обещанных 5 дней ждем 5 месяцев, А уже потом сообщают что авто подорожало и выводят на цену нового авто, требуют доплатить

Danila

мышеловка бесплатного сыра

Парапампам

Смена "коллекции"

Ру
Русячок

уже выяснили, очередной "лохотрон". просят перечислить задаток, а потом ждёте машину вместо обещанных 5 дней ждем 5 месяцев, А уже потом сообщают что авто подорожало и выводят на цену нового авто, требуют доплатить