Оля Трохинина

Посоветуйте ТИХИЙ холодильник full nofrost. Видел несколько у знакомых, шум слишком большой для меня.

Или таких вообще не существует

Мария Кравец

Берите абсорбционно-диффузионные. они вообще бесшумные, правда больше энергии потребляют.

Дмитрий Дорофеев

Выпускают.... испарительного типа-без компрессора.... они вообще не шумят...

Виктория Мусакаева

А других холодильников не существует, не шумных? Их-море!

Никита Поляков

Станция " Мир"....И холодрыга и тишина мертвая....))))))))))

Алексей Клименков

Обычно у людей холодильники на кухне стоят .