Ирина Довгань

Ребенок 12 лет едет на каникулы в Питер. Что лучше купить-телефон со встроенной камерой или фотоаппарат?

Ответы
Yuri Andreev

сейчас телефон без встроенной камеры уже практически не продают ))) только уж совсем дешевые модели , которые вашему ребёнку будет просто стыдно доставать из кармана при посторонних ))) ...

Ирина Довгань

Там камера бывает... только ммс отправлять

Yuri Andreev

а ))))) вы хотите хорошую ? то есть мегапикселов на ... 8 -12 ?... можно найти сколько угодно моделей с такой , есть даже камерофоны - с очень приличной оптикой )

Евгений Блохин

Хороший смартфон. Онлайн- "Учет и контроль" (этому нас учил В. И. Ленин в работе "О Кооперации")

Сергей Дудаев

Если есть уже телефон то лучше фотоаппарат,снимки качественнее

Fedor Shkenev

Смотря что хочется получить на выходе-отчет или альбом

Саша Crupie

телефон с нормальной камерой ... хватит с головой

Алексей Михайлович

смотря для каких целей. может камеру видио

Валентин Кочнов

То же мне нашёлся специалист-всезнайка...Не верьте ему Ирина!.. Самый лучший фотоаппарат всех времён и народов-это СМЕНА...Вставляли мы в него плёночку, потом эту плёнку всю ночь проявляли в ванной...А мне тогда было 23, моей будущей жене 22 вот и проявляем уже 59 лет,2 месяца и 29 дней. Надеемся допроявить её к 27 августа 2015 года- будет 60....Ой,Ирина,постойте-постойте!..Дык это же Лёшка из моего подъезда!..Ему было лет 10-12,,когда я и моя жена объясняли ему,что такое ЭКСПОЗИЦИЯ, ДИАФРАГМА...А теперь он в современных изделиях от дьявола здорово разбирается, а я ни бум-бум...Но категорически утверждаю,что СМЕНА лучше всяких современных изобретений от ДЬЯВОЛА...

Ирина Довгань

У нас был Зенит...

Валентин Кочнов

Наше поколение всё это прошло и начинается замена нас на новое... И они всё пройдут и будут новые изобретения от ДЬЯВОЛА.

Анна Руцкая

Телефон с фотоаппаратором и интернетом

2S
200 Super Joke

"...телефон со встроенной камерой..."

2S
200 Super Joke

А что с моими ответами НЕ (?!) так???

Ирина Довгань

Нормально... всё

2S
200 Super Joke

"...Ирина Нююю...."

Ирина Довгань

С издевкой.. постоянно)))) не знаю как реагировать....

2S
200 Super Joke

)))))))))))))))

Te
Terminator-Term

фотоаппарат желательно

Косандр

смотря для чего

Ирина Довгань

Для неё

Косандр

если для фоток, камера лучше

Ирина Довгань

Не поняла сразу)))я склоняюсь к тому чтобы фотик купить

Косандр

это и есть камера