Sa
Saikal

Здравствуйте я не умею подтягиваться незнаю в чем дело лишнего веса нет хочу узнать поможет ли креатин ???

Андрей Сергеев

для того, чтоб уметь подтягивсться нужно подтягиваться:)

Кр
Кристина

при чем тут креатин? ахахах

Сергей

Мне тоже было трудно подтягиваться, мне помогли отжимания от пола (как старт) + негативные подтягивания (Исходное положение над перекладиной, а не под ней. Можешь подпрыгнуть,
или использовать стул, чтобы начать в верхней точке. Когда подбородок
окажется над перекладиной - медленно опускайся вниз, пока не повиснешь на прямых руках.
Сфокусируй все усилия на том, чтобы опускаться как можно медленнее. ©)