Новиков Роман

Помогите Неумею подтягиваться поможет ли мне креатин быстрее научится естественно буду выполнять доп упражнения

Макс Гаврилин

лол, ты еще джека купи, может поможет. Делай вертикальную тягу блока и горизонтальную. Постепенно дойдешь до веса своего тела и потом начинай мучать эту блядскую палку

Игорь Романьчев

А нафига креатин для этого? Попробуй для начала такой способ: залезаешь на турник, например, с табуретки в положение, как будто ты подтянулся, и начинаешь медленно опускаться (не опираясь ногами уже, разумеется) . Должно помочь, по идее.

Александр Анисимов

Выполняй доп. упражнения, отжимайся и т. д, постепенно сможешь подтянуться когда сил в руках накопится, а там просто подтягивайся хоть по разу хоть по два и тренируйся-постепенно выйдешь на нормальный уровень и будешь подтягиваться нормально. главное не бросай, а то потом практически с нуля придётся начинать.

Даха

попробуй взяться за турник стоя на чём то и грубо говоря прыгай, потом лучше подгибай ноги и подтягивайся сам, а потом увеличивай каждый день на одно подтягивание

Ru
Rufat

Тебе сколько лет? Я научился подтягиваться, не зная что на свете существует креатин. Я просто пытался подтягиваться, каждый день мечтал подтянуться двадцатку, свершилось. Креатин тут не нужен.

Евгений

Креатин это по сути восстановитель, он требуется при очень интенсивных тренировках, когда мышци сами не успевают восстановиться. Начни просто с брусьев и отжиманий от пола.