~*
~*~Надежда~*~

Если ты хочешь,чтобы у тебя все было хорошо...положи под подушку на Новый год плитку шокалада... И на утро у тебя все будет в шоколаде! )))))

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Егор Рукин

Для того, чтобы всё было в шоколаде, нужен ещё мелкий проказник, которому годика два или немногим больше. 🙂

Валентина Видякина

Это уж точно. Помню, в детстве я под подушку положила сахарную вату. Потом долго искала её....

Олег Мазаев

если хотите быстро празднично украсить комнату, положите в венигрет петарду,,,

Влада Перунова

Предпочитаю съесть плитку шоколада и порадоваться, чем утром затевать стирку

Влада Перунова

Предпочитаю съесть плитку шоколада и порадоваться, чем утром затевать стирку

Иван Шеховцов

ЕСЛИ ЗАВЕРНУ ПЛИТКУ ШОК-ОЛАДА в ЦЕЛЛОФАНОВЫЙ ПАКЕТ,то ПОДЛЯНКА НЕ СОСТОИТСЯ

Ол
Ольга

ну там можно еще и мороженку и шампанское с икрой, была бы фантазия)))

Тамара Котельникова

:DПРОБОВОЛА!!!МУЖУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ШАМПАНСКОГО СВЕРХУ ДОБАВИЛ!!!

Али Магомедов

))) и голова в нём же-картина маслом "жизнь удалась-всё в ажуре" )

Шутливый Философ

)) надо попробовать )) спасибо за совет , обязательно проверю ))

Роман Зверев

Я настолько добр что такое лучше сделаю со своими друзьями.)

Алина Жданова

Тогда надо и самой спать под подушкой, чтобы уж наверняка)

~*
~*~Надежда~*~

ну да,для закрепления эфекта))

Алина Жданова

самое важное, не слопать шоколадку до того, как заснешь

Bl
Black*berry*

)))00)))heeeehhhhee...zapoomnila,nadeyus ewe ne pozdno,,,aaah daaa Staryi Novyi God vpredi!!!

~*
~*~Надежда~*~

Удачи!;)

Алексей Гаврилов

Классный совет,воспользуюсь обязательно!Спасибо!!!

Денис Тонеев

Я на утро проснусь весь липкий и чёрный нет спасибо

Александр Аверьянов

не всегда так но хлопот и работы на весь день точно

Hamlet Torosyan

a esli dolar evro brliat znachit...... nadejta nadejda pasledie umeraiut kak gavariat.....

Та
Таша

)))))))))))))ТОЧНО ВСЁ))))))))))))СПАСИБО -ВСЕМ ПОСОВЕТУЮ!!!

Я.
Янса ...

самый распространенный статус в одноклассниках