OK
Olga Khudchenko

Почему вокруг столько генераторов идей и так мало воплотителей этих идей?

Ответы
М*
Марина *****

Посмотрите с другой стороны - ведь он же мог бы быть жадным, ленивым, бабником, хамом, пьяницей....Столько всяких недостаткое! ... Блин, очень тяжело это, когда из генератора идей превращаешься в их воплотителя.

Александр Коробченко

Генерить идею - большого ума не надо! Вон Жириновский каждую неделю что-то генерит.... Но вот воплотить идею в жизнь - тут мозжечком не обойдёшься! Тут Владимир Вольфович пасует!

Улита Микитюк-Келиман

генератор, или воплотитель? ... Генерить идею - большого ума не надо! Вон Жириновский каждую неделю что-то генерит.... Но вот воплотить идею в жизнь - тут мозжечком не обойдёшься!

Александр Наумов

Потому что на пути их воплощения (и "воплотителей") непоколебимо стоят ЛПР (Лица, Принимающие Решения)... А что Вы хотите в условиях нынешней идеологии консерватизма?

OK
Olga Khudchenko

хочу меньше болтовни, больше дела

Надежда

Это будет нескоро

Александр Наумов

Да какие проблемы, Ольга? Избирайтесь президентом, и всё будет в Ваших руках!)

OK
Olga Khudchenko

не интересуюсь политикой

Татьяна Ф.

Чиновникам новации не нужны, им нужны откаты, а иностранцы больше дают.Только монархи пеклись о развитии своего государства. У них самих и так все было.

S1
Sj_Sj 181

Так ведь классно же! Жутко даже представить-вообразить себе, что было бы, если бы НЕКОТОРЫЕ (?!) из этих т.н. "идей" еще и "...воплощались..."!!!

??
???? ?????

идеи мало если нет механизма воплощения, а с механизмом беда, как воплотить идею чтобы не получить совсем нежелательного результата.

Якименко Дмитрий

потому что люди современные воспитаны обществом быть нерешительными и черезмерно, неосознанно, обсуждать что-то,в противовес делу

Сергей Семенюк

в современном мире все идеи зависят от денежного эквивалента времена Петра первого прошли отсюда и все тормоза идей

Michael L

да потому что если воплотители воплотят, то генераторам придется туго... попа болеть будет от их воплощенных идей.

Людмила

Генераторы - они на виду. Исполнители - ломовые лошади. В наше дурное время пахать большинство не хочет за другого

Марина

А потому,что столько)))))))....потому,что вечер теплый,веселый,радостный в субботу!!!Идея отлично,уютно отдыхаем!!!

Марина

🌹 🙂 🌹!!!

Наталия Колесникова

Кто генерирует, тот пусть и выполняет.А то советы все любят давать, еще можно сказать: п-ть- не телеги мазать!

Жанна Гриценко

фантазеров всегда больше,чем тех,кто может действовать,а для некоторых идей еще и средства необходимы...

Ав
Авдотья

почему так много офисного планктона и так мало работяг? люди становятся ленивыми слизнями 😉

OK
Olga Khudchenko

да уж

Евгений Каздорф

потому что генераторы идей не могут воплощать свои идеи , а воплотителям платить не хотят

Наталья Пяткова

Просто у гениальных людей не всегда достаточно денег что бы хотя бы запатентовать своё.

Alexandrino Hakim

Согласен. В свое время по хе рили закон СССР об изобретении. Сейчас бы не увидели на прилавках Самсунгов, Филипсов и т.д., а было бы все свое. Сейчас попробуй че нить запатентовать. около 3 млн. рублей нужно. Проипали все короче...

Сергей Серотян

Просто генераторы не тем местом думают, а у воплотителей руки не из того места растут...

Артур Недбайло

Инициатива наказуема! Выдать идею это одно, а самому её выполнять это совсем другое .

Svetlada Bereginya

Единомышленников нужно найти этим генераторам, и тогда воплощение не за горами! )))))