Мирумир

Кого из исполнителей, Вы лично, предложили бы для поездки на Евровидение?

Ответы
Алексей Старшинов

А конкурс провести для деток среди музыкальных школ РАЙОННОГО масштаба, не выше! Для взрослых - в филармониях и ансамблях областного уровня! Вы слышали, когда-небудь чеченский РЭП??? Непередаваемое ощущение. Для этих песен сам язык создан!!! А поющие головы с "Первой кнопки" достали уже всех!

Мирумир

согласна за Чечню. хорошо там поют

Мирумир

Алексей Старшинов

Хорошо везде поют! Нужно дать шанс людям... А, денег нет - не пробиться... Мой троюродный племянник, например, капитаном был юношеской сборной по хоккею нашего региона... Родители (брат двоюродный) люди небедные, но, все равно, заграничные соревнования, аренда, форма, спортивная диета - не потянули!!!

Мирумир

понимаю. знаю девочку, из нашего поселка, поет потрясающе, закончила бакалавриат у Градского, но.... ни где ее не видно.

Василий Жильцов

Вообще после Кончиты там конкурентов больше нет. После этого события вообще не интересуюсь что там у них побеждает. Считаю вообще позорным участвовать в этом мероприятии. Ну а из " достойных " то тут целый список , с условием что они там и останутся

Мирумир

да что вы так серьезно к кончите)))

Василий Жильцов

Оно здесь не причём конечно. Сам факт не из-за таланта , а в угоду какой то там толерантности. Исчезло всё. Престижность , прозрачность судейства , здоровая конкурентность кандидатов. Какие то люди , нам неизвестные , решили что на евро поедет какая то там Маша или Нюра. Ясно что кандидат проплачен. Да и вообще большинству россиян по хрену кто туда поедет , какого он пола .

Александр Петрович Кудрявцев

никого. Хватит с нас этого позора посылать в гнилую Европу зараннее зная что не оценят по достоинству только за то что русские. Надо активнее учавчтвовать в Азиатских конкурсах. Мы же как европейская страна так и азиатская

Мирумир

ок

Раш

Русскую, рождённую в России, но получившую гражданство Таджикистана, чтобы она спела песню про таджикскую женщину от имени таджикской женщины. Что бы с ней сделали за это в Таджикистане?(риторически)

Мирумир

да черт их знает)))
видимо крутится огромное бабло

Наоба Вашидома

Поскольку это конкурс песни, исполнитель значения не имеет. Раскрутили дворовый конкурс никому не известных песен...
Кому он вообще нужен, когда вокруг столько интересной музыки ???

Dan Bongо

Манишу, она мне нравится. Она молодец. В россии живут не только русские. Не понимаю этой волны ненависти к ней. В россии идет рассвет фашизма, шовинизма, ксенофобии... и это печально...

Мирумир

да и пусть выступает. мои любимые исполнители лгбт. это не мешает их любить.

Dan Bongо

Не да и пусть, а правильно, что выступает! Таких людей должно быть больше. Их нужно поддерживать.

Мирумир

согласна

Dan Bongо

Смотрю ее видео сейчас russian wumen, мне нравится! Жестко, хлёстко, современно))

Мирумир

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лучше Литл Биг никто не подходит . . . их в Европе любят. А какую-то горжетку или манжетку туда посылать, только нас позорить . . .

Мирумир

ок но у нее имя

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Помните "Собачье сердце"? Так вот, в моём доме попрошу не выражаться . . . 😂

ℛℳ

Читал в новостях Лоза возмущался, полагаю, стоит его отправить с песней про надувную лодку или моторный катер.

Мирумир

и ладно))) за то бодрый Лоза)))

Владимир Ефимов

Я предложил бы раз и навсегда закрыть этот "конкурс ЛГБТ" для любых исполнителей из России.

Мирумир

ти Бозе))) а что так))))

Эд
Эдуард

Я,вообще,далек от этой кухни. Для меня все эти "блески" - пустое,мало,что значащее событие.

Мирумир

ок

Андрей Павлович

🖼 Его. Ему я полностью доверяю. Кроме того, мы с ним родственники. Я его кум.

Мирумир

ойййй. передавайте привет. я так его люблю. слушаю Рома извини и До скорой встречи, и вообще он такой клевый.

Андрей Павлович

Обязательно. Вам интересно, кто я ему?

Мирумир

Вы написали кум, не так?

Андрей Павлович

Именно. Я его кум, точнее, крестный отец его дочки.

Мирумир

везет.

Бес Пристрастный

Никого.
Ну или победителя среди самодеятельных коллективов передовых колхозов.

Мирумир

👍😃

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну если чтоб не позориться и в европейском формате, то Панайотова Александра

Мирумир

отлично

Вячеслав Скульский

диану естественно, только она способна заставить всех плакать от счастья.

Мирумир

арбенину

Вячеслав Скульский

чего? первый раз такую слышу. анкудинову естественно рождённую в субботу. в последний день весны.

Мирумир

😄

Дядzя Валя

ответственного пидарка или лесбу из молоденьких..ну и чтобы с голосом ..

Дядzя Валя

ладно.. не считаю Евро суперконкурсом.. Россия поимела с него всё..дальше маркетинг шоппинг игры продусеров..пипл хавает.. ты не подумай ..я не гомофоб не..в смысле ..пусть ебутся в куда хотят..но делать это мир уже полностью идиотским - увольте..этого не будет..

Мирумир

Как может это не нравится?
Они выпускники школы, без образования создали группу и заработали миллионы, радуя поклонников своим талантом.

Дядzя Валя

..главное - заработали - миллионы

Мирумир

главное поклонники во всем мире

Дядzя Валя

...ага..по рублику с каждого поклона

Николай Журавлев

Из того, что сейчас в попсе - любого - все равно петушня и "пающие трусы"

Валерий Шилов

Думаю, эта таджичка - в самый раз: там всегда одни уроды собираются.😆

Валерий Шилов

Я - не нацист, совсем наоборот, но то, что показывают по евровидению смотреть не могу.

Мирумир

я то же не сморю)))

Валерий Шилов

С меня хватило бородатой типа бабы.

Мирумир

пел же он хорошо

Валерий Шилов

Ну... это не соответствует моему вкусу.

Жорик В Тумане

Его бы, но он умер год назад. https://music.youtube.com/watch?v=cJD_GAmVaGk&list=RDAMVM3QIomgVUBaU

Мирумир

там много видео. не поняла о ком

Мирумир

грустно... но красиво

Алевтина

Панайотов да и многих других, толоконце эту бездарную Манишу

Мирумир

много, согласна

Алевтина

Ок

Алексей Генералов

https://yandex.ru/efir?stream_id=4bb97590ba239cbcb0cb7f995c50dda1&from_block=player_context_menu_yavideo

Мирумир

хорошо поет. я эту песню то же хорошо пою)))

Алексей Генералов

Так, давай тебя отправим! Будешь честь страны защищать!

Мирумир

я точно эту песенку спою)))
но это к сдлову.
А Манижа, вроде то же ничего девочка

Алексей Генералов

Дело в Маниже, дело в песне.

Мирумир

думаю все будет хорошо)))